• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.moosejaw.com

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
www.moosejaw.com это американский магазин имеющий как интернет магазин, так и реальные магазины на тер-рии сша , в которых возможно приобрести различные вещи(одежда и обувь) как для спорта так и для повседневого использования по привлекательным ценам.
лично я на него перешел после того как ассортимент доступной одежды на кабыле значительно сдулся.
из минусов стоит отметить
что нет шиппинга в рф(боль,печаль,тоска, обида), но зато спокойно шлют до посредника или других частей света(включая румынских цыган).
с сайтом надо следить ухо востро, любит подменять адреса :smile: , изменять купоны и другие интересные вещи,как типичный американский сайт
из плюсов
бывает эксклюзивный товар
большое кол-во брендов, включая их марку(там очень интересный и качественный ассортимент)
различные акции(можно приобрести товар по самой низкой цене в мире) , акции постоянно.
накопительная система
адекватная тп(тут стоит заметить что у всех компаний с тп находящейся на тер рии сша она адекватна и всегда направлена на помощь пользователю)
оплата палкой и можно зайти с амазона(но по желанию можно картой)

к сожалению я сейчас не могу запилить полноценный обзор, так что буду признателен если кто сделает за меня(ну или же я в дальнейшем сделаю его)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live