• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неоплаченный товар

Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Чем мне грозит неоплаченный товар ?
 
S

skywarrior

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
сорокино
Ekat, unpaid страйком. Многие продавцы настраивают свою политику так, чтобы неплатильщики не могли делать ставки и покупать их лоты. Но как правило речь идёт от 3-ёх неоплат за последний месяц или полгода.
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
У меня немножко ситуациия другая ,все оплатила ,сегодня письмо от прода на палку -полный рефанд ,т.к.товар оказался с дефектом ,спрашиваю ,что дальше ? вернуть ,оплатить со скидкой ? Тишина ,товар висит в неоплаченных . Как быть ?
 
S

skywarrior

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
сорокино
Ekat, Если деньги вернулись вам на карту или на счёт пэйпала, то спокойно жить дальше. Если товар ещё нужен, то искать у другого продавца.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
сегодня письмо от прода на палку -полный рефанд ,т.к.товар оказался с дефектом ,спрашиваю ,что дальше ? вернуть ,оплатить со скидкой ? Тишина ,товар висит в неоплаченных . Как быть ?
По русски можно,много знаков препинания!
Если оплатили и получили возмещение средств. То просто скройте лот такое бывает.
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Да дело в том ,что посылка то ушла ,трек есть ,вернуть ее для меня проблематично ,просто скрыть неоплаченный товар мне кажется это не выход.
 
S

skywarrior

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
сорокино
Ekat, Или продавец Дед Мороз или трек номер чужой. Получите посылку и там уже решайте стоит платить за неё повторно или нет. Продавец сам решил вернуть вам деньги, вы его не просили - в связи с этим к вам никаких претензий не будет.
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Ох ,не верю я ни в Деда Мороза ,ни в халяву. Мне страйк не выкатят за неоплаченный лот ?
 
S

skywarrior

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
сорокино
Ekat, Почему он неоплаченный-то? Вы же сказали, что оплатили. Успокойтесь уже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live