• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить товар через PayPal

Y

Yodo92

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
5
Баллы
0
______________________________________________________________
добавлено Модератором:
Информация актуализирована по состоянию на апрель 2019

Ошибка "В настоящий момент не удалось обработать ваш платеж...." при попытке оплаты через PayPal на ebay и в других магазинах может возникать в следующих случаях:

1. Вы - новый пользователь PayPal и до сих пор не делали покупок или покупки были на маленькие суммы. Дело в том, что у электронной платежной системы PayPal есть роботы безопасности, которые часто блокируют платежи новых пользователей на суммы от 50$ (плюс минус), если у вас новая учетная запись. Операция по оплате блокируется роботом безопасности, и даже служба поддержки не может с этим ничего поделать. Бороться с этим бесполезно, проблема разрешится сама собой, когда вы завершите свои первые сделки (покупки на более маленькие суммы). Попробуйте купить что-то подешевле, и подождать когда покупка полностью завершится, и проблема должна пройти сама собой.
2. Система безопасности PayPal блокирует ваши платежи, считая их неправомерными. Зайдите со своей учетной записью на сайт PayPal и убедитесь, что он не ограничен, что нет лимитов. Возможно, вам нужно подтвердить какие либо действия в вашем аккаунте после регистрации. Позвоните в службу поддержки PayPal (она на русском) и спросите, почему платеж не проходит и какие действия вам нужно предпринять. Возможно, служба поддержки даст дополнительную информацию, как провести этот платеж.
3. На карте недостаточно средств. Проверьте вашу платежную информацию, есть ли у вас на счете деньги. Иногда банки могут первоначально замораживать сумму, немного превышающую нужную (например, Сбербанк), и возвращают излишки через несколько дней. Или возможно не правильно указаны настройки конвертации, и оплата проходит по завышенному курсу.
4. На карте отключена возможность покупки в интернете и (или) за границей. На некоторых картах по умолчанию может быть установлен запрет на совершение онлайн платежей или платежей в иностранных магазинах. Уточните это на горячей линии вашего банка, или в одном из отделений.
5. Ваш тип карты не поддерживается магазином или платежной системой (например карта Мир или ПроСто). Обычно, для интернет платежей использую банковскую карту Visa или Master Card.
6. У Вас виртуальная карта, и (или) карта, выпущенная не банковской организацией, кредитным обществом. Некоторые магазины и платежные системы могут не принимать оплату с отдельных виртуальных карт, или карт небанковских платежных организаций. Что-бы оплачивать товары без проблем, лучше всегда использовать для оплаты нормальную (не виртуальную) карту полноценного банка.
7. Временные проблемы на стороне платежного шлюза магазина или платежной системы. Просто попробуйте оплатить позже.
8. Проблемы локального характера (проблемы с компьютером или интернетом). Почистить кэш браузера и кукисы, перелогиниться, перезагрузиться. Можно попробовать оплатить из другого браузера, другого интернет провайдера, с другого устройства.
9. Магазин или платежная система не принимает оплату с карт вашей страны. Например, многие американские магазины не принимают оплату с карт, выпущенных в России, Украине и других стран. В этом случае, купить можно только прибегнув к услугам посредника, или сделать заказ в других магазинах (на других сайтах).
10. Продавец указал не действительный аккаунт paypal в настройках лота (или его paypal был заблокирован). Спросите продавца, почему он указал недействительный способ для получения денег. Поменять реквизиты платежа в уже проданном лоте он не сможет, поэтому он скорее всего попросит вас оплатить на другой paypal или другим способом. Лучше не соглашаться на это, и просить отменить сделку.

Если ваш случай не подходит ни под один из вышеописанных, то задавайте вопросы прямо в теме.
______________________________________________________________


счет в PayPal у меня с 2013 года, рейтинг на eBay 14 ( как у покупателя), далеко не новичек в покупках, все всегда было идеально. Где-то год уже ничего не покупал, сейчас понадобилось совершить покупку, нажимаю оплатить при помощи PayPal, на что мне выскакивает вот это сообщение. Через сутки ничего не происходит.Если что - пароль ввожу верный, в кабинет на сайте PayPal тоже могу войти без проблем. Может это как-то связано с разделением PayPal и eBay? Может где галочку надо поставить. К PayPal привязана кукуруза, денег на ней предостаточно.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    18.6 КБ · Просмотры: 1 433
Последнее редактирование модератором:
D

Doble2

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
355
Баллы
21
Попробуйте удалить карту и привязать по новой.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Yodo92,
позвоните в рабочее время в тех.поддержку ПП--> 8-800-333-2676
И узнаете ,что у вас за гимор с платежами.
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
счет в PayPal у меня с 2013 года, рейтинг на eBay 14 ( как у покупателя), далеко не новичек в покупках, все всегда было идеально. Где-то год уже ничего не покупал, сейчас понадобилось совершить покупку, нажимаю оплатить при помощи PayPal, на что мне выскакивает вот это сообщение. Через сутки ничего не происходит.Если что - пароль ввожу верный, в кабинет на сайте PayPal тоже могу войти без проблем. Может это как-то связано с разделением PayPal и eBay? Может где галочку надо поставить. К PayPal привязана кукуруза, денег на ней предостаточно.
А купон не применяете ли при оплате?
 
Y

Yodo92

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
5
Баллы
0
позвонил, сказали кукурузой нельзя пользоваться :shock: . Раньше же все работало и это был самый выгодный вариант, тк обмен был по курсу ЦБ.

Добавлено спустя 17 мин. 56 сек.
Попробовал зарегистрировать сберовскую карточку visa classic, а оно не хочет. Как так-то?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
позвонил, сказали кукурузой нельзя пользоваться :shock: . Раньше же все работало и это был самый выгодный вариант, тк обмен был по курсу ЦБ.

Добавлено спустя 17 мин. 56 сек.
Попробовал зарегистрировать сберовскую карточку visa classic, а оно не хочет. Как так-то?
Для соответствия 115-ФЗ Paypal убрал поддержку неименных карт, в том числе всяких Киви и Кукурузу.
По идее это не должно касаться именной Кукурузы, которую легко получить, заказав ее через личный кабинет или через отделение Евросети.

Но Paypal - контора со своими кривыми думками, поэтому идея может не сработать.
Уже несколько лет у кого привязывается, у иных нет.

Сбербанковская Виза именная или нет?

Попробуйте привязать другую именную карту и сделайте ее обязательно основной.
После этого при переходе к оплате выбирайте Кукурузу и оплачивайте - как ни странно, это очень часто прокатывает.
 
Y

Yodo92

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Писали, что добавить на данный момент невозможно. Попробовал еще раз-все добавилось! Но на ebay до сих пор не могу оплатить, все та же ошибка вылезает. Visa именная конечно, только дебетовая, не кредитная.
 
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Писали, что добавить на данный момент невозможно. Попробовал еще раз-все добавилось! Но на ebay до сих пор не могу оплатить, все та же ошибка вылезает. Visa именная конечно, только дебетовая, не кредитная.
Товар в какой валюте?
Оплата при этом в рублях с конвертацией Paypal или в валюте по внутреннему курсу банка?
Если товар в валюте, а оплата в рублях, то попробуйте выбрать конвертацию по второму варианту (банк-эмитент) - что при этом начинает писать система?
 
Y

Yodo92

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Товар в какой валюте?
Оплата при этом в рублях с конвертацией Paypal или в валюте по внутреннему курсу банка?
Если товар в валюте, а оплата в рублях, то попробуйте выбрать конвертацию по второму варианту (банк-эмитент) - что при этом начинает писать система?

в долларах. я думаю не в этом дело, ведь меня тупо не пускает ebay в свой paypal кабинет , после ввода правильного пароля такое сообщение вылазит.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
На палке были изменения, требоваась верификциия, народ массово слал данные паспортов, еще чего-то, уж не помню. Связано было с требованиями законодательства РФ. Вы наверно тогда не участвовали в этой заварухе?
Имхо вам только звонить на палку и там разбираться что чего и отчего. Здесь только в гадалки гадать.
 
Y

Yodo92

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
5
Баллы
0
На палке были изменения, требоваась верификциия, народ массово слал данные паспортов, еще чего-то, уж не помню. Связано было с требованиями законодательства РФ. Вы наверно тогда не участвовали в этой заварухе?
Имхо вам только звонить на палку и там разбираться что чего и отчего. Здесь только в гадалки гадать.

да, оказывается все так и есть
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ага, т.е. вы не подтвержденный )))
Ну давайте, подтверждайтесь и вперед ))
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Тоже проблема с переходом на ПП. Появляются надписи об аккаунте Paypal, как на фото, но когда переходишь по ссылкам вновь появляется окошко с логином и паролем. Кликаешь, пытаешься войти - перекидывает опять на ссылки, где интересуются ПП аккаунтом. Может временно это?
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    190.2 КБ · Просмотры: 998
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
L

lancewood

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
7
Баллы
206
Несколько дней назад оплачивал все было норм.

Шас после ввода логина пароля в PayPal ошибка

PayPal молчит, на сообщения не отвечает
уже и карту удалял и адреса менял и кеш чистил и айпи менял
что делать ?

Sorry, this payment option isn't available. Here are your options:
  • Select a different payment option.
  • Contact PayPal customer service to resolve this issue.
 
B

Bilan

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нск
Тоже не могу оплатить.





Невозможно продолжить операцию.

Не удалось подтвердить учетную запись.
Если потребуется помощь, отправьте нам свой вопрос по электронной почте или позвоните нам.

Раньше платил без проблем. Сейчас это.
Аккаунт подтвержден. Кто что думает? Как решали проблему?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Добавил в первый пост актуальную информацию
 
K

Kolya keglya

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
7
Баллы
106
Ребят, не могу оплатить товар на одном сайте. Как только перехожу на оплату, пишут: " К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент. Вернитесь на страницу продавца и выберите другой способ оплаты". Я пробовал оплатить на ebay, все прошло. А на этом сайте не могу. Лимитов у меня никаких нет, все данные уже предоставил. Как быть в данной ситуации?
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Думаю что магазин поставил ограничение на работу с не амерскими ПП аккаунтами. А может просто глюк сайта.
У меня так вообще то ни разу не было, если написано ПП то всё проходило.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live