• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сборная России выступила на чемпионате )))

V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Россия-Уэльс 0:3
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Обосрались везде где можно и нельзя. Футбол лишь малая часть дерьма в котором мы все находимся. Так что не удивительно. Если бы я имел такие гонорары как эти футболисты, я б тоже не играл, а зачем напрягаться если и так неплохо кормят.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
попадание на чемпионат уже результат
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ребята, давайте не будем переходить грань приличий в определениях.
Здесь же Кофейня, в конце-то концов, а не Курилка. Вот принесли вам чашечку кофе, а тут из-за соседнего столика "обосрались!"... Моветон жеж.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
в 1й раз что ли? старперы давно бегать за мячом с достаточной скоростью разучились, о чем пришут все спорт. издательства мира, а их все в сборную берут! ну, при таком министре спорта иного и быть не может
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А в целом, я согласен. Лучший футбол, который я видел, это был чемпионат в Мексике в 86-ом, когда после победы над Андерлехтом, кажется, почти весь состав сборной был заменен киевским Динамо. Тогда дошли почти до финиша и выбыли только из-за подставы с судейством, по сути. А вратарь венгров в первом матче получил психологическую травму и не смог далее стоять на воротах ))

 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Угомонитесь уже. Нечего тут вонь разводить.От кучки вонь а от кучи уже вонища. Уважайте себя и свою страну.

Как связано уважение себя и страны? И какую страну считать своей? вот воняет кстати из Кремля и уже давно - рыба всегда с головаы гниет Скоро как 1982 потекут гробики)))

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
Ребята, давайте не будем переходить грань приличий в определениях.
Здесь же Кофейня, в конце-то концов, а не Курилка. Вот принесли вам чашечку кофе, а тут из-за соседнего столика "обосрались!"... Моветон жеж.

Проблема в том что сборная катается за деньги налогоплательщиков, такик как я, само Министерство спорта существует за счет налогоплательщиков.Вот когда спортсмены буду тренироваться и ездить за свой счет, тогда их трогать никто не будет.  пока они живут в т.ч. за мой счет, что хочу - то и буду с ними делать.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Обосрались везде где можно и нельзя. Футбол лишь малая часть дерьма в котором мы все находимся. Так что не удивительно. Если бы я имел такие гонорары как эти футболисты, я б тоже не играл, а зачем напрягаться если и так неплохо кормят.
Да в хоккее 3 года подряд)))))
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
сборная катается за деньги налогоплательщиков
это престарелое бездарное упырье, будучи последними в группе, не заработали для страны ни цента, но отвалили со вчерашнего дня в опл.отпуск за наши деньги, как будто сильно перетрудились, пропердев 2 матча подряд и не выйдя даже в 1/8
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
@ndy$ (22 Июня 2016 - 16:30) писал:

Ребята, давайте не будем переходить грань приличий в определениях.
Здесь же Кофейня, в конце-то концов, а не Курилка. Вот принесли вам чашечку кофе, а тут из-за соседнего столика "обосрались!"... Моветон жеж.

Проблема в том что сборная катается за деньги налогоплательщиков, такик как я, .... пока они живут в т.ч. за мой счет, что хочу - то и буду с ними делать.

Делайте , что хотите делайте )))
но речь шла не о том ведь в процитированном вами сообщении.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Играли звестные мне команды, но под несколько удлиненными названиями. Первая называлась Государственная Академическая ордена Ленина команда"Спартак", а другая - Государственная Академическая ордена Ленина команда "Динамо". Игроки были в возрасте лет примерно от сорока до шестидесяти. Я спросил у Искрины, почему такие старые футболисты. Она сказала, что, естественно, в столь важные команды попадают только лучшие спортсмены повышенных потребностей, а чтобы дослужиться до звания лучших, нужно время. Игра протекала вяло. Футболисты не бегали, а важно ходили по полю и медленно катали мяч. Я спросил у Искрины, какой счет, она сказала,что счет будет открыт только на двадцать четвертой минуте, а вся игра закончится со счетом 5:4 в пользу "Спартака". - Откуда ты знаешь? - спросил я. - Так написано в программе. - Разве счет устанавливается кем-то заранее? - спросил я. - Конечно, - сказала Искрина. - Спортивный Пятиугольник все планирует задолго до матча. А в твое время разве было не так? - Совсем не так, - сказал я. И объяснил, что в мое время спортсмены были моложе и счет складывался стихийно в процессе игры. - Я не понимаю, что значит стихийно, - сказала она. - Кто-то же всё-таки этот счет устанавливал. - Да никто не устанавливал! Просто игроки бегали по полю, пинали мяч, били по воротам, и кто больше заколотит, у того больше и счет. - Но это же волюнтаризм, - сказала она возмущенно. - Это, выходит,кто быстрей бегает или сильнее бьет, тот больше и забивает? - Ну да, - сказал я, - именно так. Правда, в годы расцвета коррупции бывало так, что одна команда давала это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета другой и тогдасчет определялся иначе. - Вот видишь, - сказала Искрина. - Значит, была почва для злоупотреблений. А сейчас такого не может быть. Сейчас Спортивный Пятиугольник устанавливает счет в зависимости от положения той илииной команды, от того, насколько игроки дисциплинированны, как изучают произведения Гениалиссимуса и к какой категории потребностей они относятся. Не может же быть так, чтобы команда общих потребностей безнаказанно забивала мячи команде повышенных потребностей!


вот так почти и сейчас как у Войновича в Москва 2042
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Как связано уважение себя и страны? И какую страну считать своей? вот воняет кстати из Кремля и уже давно - рыба всегда с головаы гниет Скоро как 1982 потекут гробики)))
когда гробики потекут такие как ты вонять будут уже в другом месте, вам и там плохо будет, потому что по натуре своей вонючки, вам любая власть плоха, и страна у тебя в профиле воняет, а было ли жить лучше чем сейчас, назови то счастливое время, а если не можешь чего не свалишь в счастливую Европу)))
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Еще чуть про футбол :)
demotivatory_25.jpg
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Дзюба старался,Смолов старался,Широков старался,а в их года уже не стараться надо,но быть уже мастерами игры.Стараться надо было в детстве и юношестве,когда они постигали азы этой игры.А не старались и не постигали,так как богатенькие папики давали денюжку на лапу тренерам,от сюда и все эти бездарности,которая называется сборной России.Нет массовости спорта,не от куда черпать многочисленные кадры,спорт для богатых!!!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Спорт это в первую очередь зарабатывание бабла, покрайней мере сейчас, вырастили косоногого-продали лохам, те теперь тоже ищут дураков, а космоногий в шоколаде))
С ними нужно так, выиграли игру получи денежку, ничья ничего не получи, проиграл вычтем из контракта тыщ по 100-500, все сразу все откажутся ехать на ЧМ))
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
5206_600.jpg

Добавлено спустя 42 сек.
40ccee7e9af8.jpg
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Тогда дошли почти до финиша
Не совсем так. Вышли из группы и слили бельгийцам в 1/8.
Менять сборную Союза на киевское динамо накануне чемпа было форменным идиотизмом, imho
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Сборную нужно распустить - В интернете появилась петиция о роспуске российской сборной по футболу
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rb...4?from=newsfeed
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Не совсем так. Вышли из группы и слили бельгийцам в 1/8.
Не совсем так ))
Отлично отыграли все матчи и им не защитали забитый мяч в матче с Бельгией.

Менять сборную Союза на киевское динамо накануне чемпа было форменным идиотизмом, imho
Не думаю. Блохин, например, уже тогда вел себя как ВСЕ наши сегодня. Да, старый уже был, но зачем тогда оставили?.. Повторюсь, это было самое лучшее выступление нашей сборной на моей памяти, а 6:0 с венграми доставило не меньше, чем 6:0 со звёздами НХЛ в 79-ом.

 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Эх, вот радуются люди...
У исландского комментатора случилась истерика после второго гола Исландии в ворота Австрии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live