• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сделал рефунд. Товар получен. Как вернуть деньги?

V

ViktorSW

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Здравствуйте! Такая ситуация.. Продал челу товар в Иорданию. Прошла пара недель, чел пишет, что товара нет.. Прошу подождать ещё пять дней. Ок, говорит чел.. Смотрю трек, трек покинул Грецию транзитом и подвис.. Через неделю чел пишет, что товара нет и он очень огорчён.. На тот момент у меня 100% рейтинг и как бы есть что терять.. Цена вопроса 30 вечнозеленых обам.. Рефунд говорю? Чел молчит. Ок, соглашаюсь я и делаю мани бэк. Чел опять молчит. 100% на месте, ну и ладно. Забыли. Вчера чел пишет, что получил товар, и говорит, что всему виной была его почта, товар валялся там. Даёт мне хороший фид и ПРОСИТ НЕ ДЕЛАТЬ МАНИБЭК, типа всё ок! Но мани бэк сделан и деньги у него.. Люди, посоветуйте, как грамотно вернуть деньги? Может пригрозить ему чем, или пожалится куда, если не захочет возвращать?
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ну так напиши ему, что возврат осуществлен, скриншот приложи или цитату из своего письма от ПП.
И выстави счет через ПП, в описании к счету тоже все укажи.
Делал так несколько раз, хотя и отказы были, но это явные мошенники, в большинстве случаев все ок.

Просто ведь у человека может по счету ПП много операций проходит, он мог и пропустить возврат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live