• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировать доступ к проданным товарам на Ебей?

A

Aleischa

Новичок
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте Знатоки и Знаточки ,вопрос у меня к вам ,можно ли заблокировать доступ к проданным товарам на Ебей,т.е покупатель заходит смотрит все мои товары нажимает функцию проданные товары и тоже смотрит сколько за сколько и кому .возможно настроить приватность на ПРОДАННЫЙ ТОВАР .Про то что я могу потерять потенциальных покупателей знаю,про зачем мне это, не скажу ,дайте ответ по возможности краткий и точный да или нет .если да то как.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
К сожалению, полной приватности добиться невозможно.
 
A

Aleischa

Новичок
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
2
Баллы
0
К сожалению, полной приватности добиться невозможно.

спасибо за единственный ответ на заданный мною вопрос ,возможно он исчерпывающий и к нему нечего добавить.Но у меня есть сомнения что или я вопрос неправильно сформулировал или ответ где то глубже .Я не хочу полной приватности .Я хочу закрыть доступ к проданным товарам для покупателей я совсем не против если это где то возможно архивировать,или как то отслеживать для налоговых служб.И я видел что некоторые продавцы это умеют скрывать ,вопрос как?Может кто то поддержит полезность этого сайта правильным ответом :p
 
Live

Similar threads




Вверх
Live