• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женский кошелёк из натуральной кожи фирмы Shu Wolf

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
У меня уже есть точно такой же кошелёк, только чёрного цвета, и я делала на него обзор. Ридикюль доступен тут http://www.chinabuye...se-women-clutch и стоит он $ 12.68
Кошелёк оказался невероятно удобным и классным, качество - просто супер. Поэтому я решила заказать себе ещё один, но другого цвета - летний, так сказать, буду их чередовать. Сегодня я рассматриваю вариант раскраски DarkRed, соответственно, фотографии новые, а сам текст обзора я оставлю прежним, наслаждайтесь, друзья!
1.jpg
2.jpg
Китаец непрерывно повышает качество изготавливаемых им товаров народного потребления. Сегодня - кошелёк безупречного качества, который стоит очень и очень скромных денег. Не знаю, что это за бренд такой, но кошелёк для меня эти ребята сварганили отличный, и я рекомендую его всем вам!
рука.jpg
Размеры кошелька стандартны, достаточно крупный ридикюль, в котором поместится много купюр, пластиковых карт, монет, и прочей всякой мелочи - обмеры показали, что внешние габариты составляют 18,5 х 8,5 х 3,5 см. Обратите внимание, на спинке есть отделение, доступное без открывания клапана (сам клапан держится на тугой "кнопке". С торца застёгнутый кошелёк выглядит так
торец.jpg
Много железа - это потому что кошелёк имеет полноценное, широкооткрывающееся отделение для монет, из него извлекать мелочь реально удобно - не надо лазить и шарить в карманчике вслепую. Открыл - взял, содержимое всё видно. Отделение разделено на 2 части перегородкой и снабжено тугим замком-защёлкой, случайно открыть невозможно, и, соответственно, рассыпать то, что там лежит.
Помимо отделения с аллигаторной пастью рядом с ним находится домик для купюр - он разделён на три ячейки, туда можно класть купюры различного достоинства. Кроме этого, одно из отделений (ближнее к центру) снабжено внутренним карманчиком, застёгивающимся на молнию.
расстёгнут.jpg
раскрыт.jpg
Отделение для карт рассчитано на пять "пластиков", верхнее отделение имеет прозрачное окно - можно затолкать туда водительское удостоверение.
Внешние поверхности - глянцевые.
деньги.jpg
Изнутри все карманы отделаны качественной синтетической тканью, скользкой на ощупь, на ней нанесены логотипы и название производителя.
При заказе этот кошелёк доступен в нескольких вариантах расцветки (11 штук, между прочим!), мне приезжал также и чёрный.
чёрный.jpg
Думаю, что рельефный крокодил, которым украшена "крышка" кошелька эффектнее будет смотреться в золотисто-коричневом варианте исполнения, но мне он не очень нравится.
крок.jpg
Извечный, конечно, вопрос - "да какая там натуральная кожа" - ну, вот, производитель приложил как гарантийник, так и образец материала
кожа.jpg
Может быть, это и подделка, но эта подделка ничем от натуральной кожи не отличается - мы этот сэмпл поджигали и занюхивали дымок.
Таким образом, что? Верно - классный, шикарный кошель, очень приятный и клёвый. Кожей пахнет. Кожей, понимаете?
Благодарю за внимание!
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Не плох кошелёк :good:я б жене такой купил
 
V

vaitlit

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Курган
Кошелек красный - образец кожи черный ))). Да не парьтесь вы, нету там кожи ни какой, как не ищите.
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
кожи ни какой, как не ищите
В данном разделе за громатегу банят навечно.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Не перестаю удивляться, как люди бывают доверчивы...
Вижу, у некоторых аж зазудело при виде ридюикюля :)
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Не кто не кого не заставляет покупать,не нравится проходим мимо
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
не нравится проходим мимо
Разве это возможно?
Ситуация выглядит так: С одной стороны, у меня есть 2 кошелька, один в эксплуатации полгода или больше. С другой, есть какие-то *********, которые *********** лучше меня знают, из чего сабж изготовлен.
Какие вопросы ещё к специалистам дистанционного измерения параметров?

---------------------
Ситуация выглядит так: если вы будете продолжать общение в таком же стиле, оно может прекратиться.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Ситуация выглядит так: если вы будете продолжать общение в таком же стиле, оно может прекратиться
Как-как она выглядит? В афтара плевать можно, а афтару в ответ - нельзя, и это есть позиция администрации ресурса или ваши личные измышлизмы?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
К афтару на сленге подворотни оппоненты не обращались.
И освежите в памяти правила форума, т.ч. п. 6.1
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
кошелек на любителя, конечно, но вроде бы не плохой - вместительный
но смущает наличие натуральной кожи, хотя... все может быть)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live