• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алмазная мозаика "Пряничный домишко"

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Продолжаю рассказывать про бриллиантовые мозаики, сейчас - очередной образчик - летний пряничный дом, совершенно чумавой, разумеется. Домик можно купить здесь http://www.chinabuye.com/exquisite-...iamond-painting-kit-diamond-scenery-30-30cm-1 за $ 9.36
Постольку поскольку работа занимает значительное время, то готовый результат я покажу через некоторое время, а пока ограничусь описанием комплекта поставки, методикой работы и приведением примеров из других наборов, находящихся в работе. Я буду рассказывать об этих мозаиках и в дальнейшем, поэтому некоторые картинки и целые наборы фраз в моих текстах будут повторяться, не удивляйтесь.
Итак, предполагается, что изображение на готовой картинке будет выглядеть так:
пример.jpg
Его "полезный размер - 25 см х 26 см, измерен линейкой по размеченному для выкладки полотну. Полотно - из плотной, гладкой синтетической ткани, с одной стороны чистое, с другой - на него нанесена карта-разметка выкладки, поверх неё - слой клея, потом всё это закрыто прозрачной плёнкой, которую нужно снять перед работой.
комплект.jpg
лейбл.jpg
В комплекте - набор страз и инструментов - захват для монтажа, кусочек воска, ванночка для выравнивания страз и пинцет (он на всякий случай).
инструменты.jpg
мешокстраз.jpg
стразыкрупно.jpg
На кончик инструмента приклеивается крохотный кусочек воска, после этого им захватываются, по одной, стразы, и приклеиваются к основе
процесс.jpg
Держатся прочно и крепко, работать удобно. С годами элементы не отваливаются. Работа идёт так, тут почти всё готово (это мозаика этого же производителя и почти такого же размера, очень близкой тематики)
почтиготово1.jpg
По окончании работ следует раздобыть рамочку, которая вам больше по вкусу - я беру дешёвую деревянную в Лошане, со стеклом, крашу акриловой краской, вставляю полотно и вешаю на стену
настене.jpg
Данная мозаика поставляется просто в зип-лок пакете, всё сделано качественно, страз насыпано с избытком, карта нанесения - понятная, дети могут работать самостоятельно.
Данный тип самоделок - очень рекомендую, ну а конкретная картинка - это выбор юзера.
Продолжение следует, дополнения к обзорам - будут.
Благодарю за внимание!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live