• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алмазная мозаика "Дикое мохнатое животное"

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Здравствуйте! Продолжаю рассказывать про бриллиантовые мозаики, сегодня - очередной образчик - производства компании Sunnor Group, USA. Купить наборчик можно здесь http://www.chinabuye.com/5d-diamond...living-room-decoration-wall-paintings-30-30cm за $ 10.99
Постольку поскольку работа занимает значительное время, то готовый результат я покажу через некоторое время, а пока ограничусь описанием комплекта поставки, методикой работы и приведением примеров из других наборов, находящихся в работе. Я буду рассказывать об этих мозаиках и в дальнейшем, поэтому некоторые картинки (и целые фразы в тексте) в моих текстах будут повторяться, не удивляйтесь.
Итак, изображение на готовой картинке будет выглядеть так:
пример.jpg
Его "полезный размер - 30 см х 30 см, измерен линейкой по размеченному для выкладки полотну. Полотно - из плотной, гладкой синтетической ткани, с одной стороны чистое, с другой - на него нанесена карта-разметка выкладки, поверх неё - слой клея, потом всё это закрыто непрозрачной защитной бумагой, которую нужно снять перед работой. Лучше снимать её не всю сразу, а частями - чтобы не налипала пыль на свободные участки. Карту мы не видим (на просвет только), довольствуемся идентификатором
комплект.jpg
лейбл.jpg
кучастраз.jpg
В комплекте - набор страз и инструментов - захват для монтажа, кусочек воска, ванночка для выравнивания страз и пинцет (он на всякий случай).
инструменты.jpg
На кончик инструмента приклеивается крохотный кусочек воска, после этого им захватываются стразы, по одной, и приклеиваются к основе
процесс.jpg
Держатся прочно и крепко, работать удобно. С годами элементы не отваливаются. Работа идёт так, тут почти всё готово (это мозаика этого же производителя и такого же размера)
почтиготово1.jpg
основа.jpg
Потом покупаем рамку в хозмаге, красим акриловой краской, вешаем
настене.jpg
Данная мозаика поставляется в коробке из твёрдого картона, всё сделано качественно, страз насыпано с избытком, карта нанесения - понятная, дети могут работать самостоятельно, есть даже инструкция, коряво переведённая на русский язык.
коробка.jpg
инструкция.jpg
Данный тип самоделок - очень рекомендую, ну а конкретная картинка - это выбор юзера.
Благодарю за внимание!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live