• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Panasonic Eneloop Pro 950 мА / ч AAA

  • Автор темы Kipish-2
  • Дата начала
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Здравствуйте.
Заказал у продавца atmemory на ebay аккумуляторы Panasonic Eneloop Pro 950 мА / ч AAA вот ссылка на товар.
В итоге пришли батарейку у которых дата производства 2014-08, то есть им уже почти два года.
Далее я сделал через Opus BT-C3100 V2.2 замер внутреннего сопротивления:
IMG_20160531_193447.jpg
Считаю что внутреннее сопротивление высоковато.
После чего через CHARGE TEST током 200 получил результат ёмкости который даже до минимума в 900 мА / ч не дотягивает.
Вот ссылка на видео [media]
В общем покупкой я остался не доволен и меня бы вполне устроило если бы продавец отправил хорошие, свежие аккумуляторы повторно.
Общение с продавцом сводится к тому что он предлагает только возврат батареек ему обратно, что конечно же меня не устраивает
по причине потери времени, денег за пересылку, да и просто не хочу этим заморачиваться.
Возврат средств для меня не интересен, так как при покупке использовался "жирный купон" и получается что он сгорит.
Так вот как мне заставить продавца отправить товар повторно?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
как мне заставить продавца отправить товар повторно?
да совершенно никак. при его продажах на негативный фидбек он никакого внимания не обратит, а других способов воздействия на продавца у вас нет
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Kipish-2, Ага, про него, про то, что пальцем рекомендуют прижать, и про то, какую цифру из результатов вычесть.
На сайте my... в сообщениях под обзором тебя в начале минусили нещадно :smile279: "злодеи" :gigi-smile:
Можно подробней про пальцем прижимать и какую цифру вычитать? Если не трудно конечно :D
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Kipish-2, Ну, видишь, насколько он нормальный, по сравнению с оригиналом? И с инструкцией от перемаркированного опуса...
Сейчас ещё раз всё перечитал, да, согласен, часть текста в переводе который я читал отсутствует.
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
P.S. Будет ставить на рефреш, ток ставь не ниже 0,3А, хотя как по мне, смысла в рефреше не много, проще просто сделать руками один-два полных цикла.
То есть вначале полностью зарядить и потом полностью разрядить и так несколько раз, а всё же какой ток лучше поставить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live