• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лоты отправлены покупателям а платежи возвращены Вестернбид

M

Makedon2011

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Прошу подсказать советом.На Вестернбид был заблокирован аккаунт,по причине лотов с косметтикой,они предупреждали об этом на почту,но я пропустил письмо и вовремя не отреагировал.А когда увидел поздно,заблокировали аккаунт.На прямой вопрос как рапзблокирлоть аккаунт,так ответа внятного и не получил. Пообещали вернуть через 45 дней остаток на счете в 100$
Сказали что если товар разрешенный к продаже продавать можно.То есть ввели в заблуждение...
Убрал лоты с косметикой,оставил то не было претензий,было три продажи лотов которые на следующий день отправил покупателям,деньги висели в кабинете Вестернбид в разделе платежи без адресата,я подтвердил что это мои платежи,так они мне и напсали сделать,но они вернули через несколько суток обратно их покупателям.
В итоге ни денег ни товара.Посылки ушли к адресатам.
Что делать?
Как заставить повторно покупателей оплатить за уже высланные посылки.Новичек на ебее ,опыта нет.Написал покупателям,что извиняюсь и т.д.что нужно будет оплатить товар.
Нахожусь в Украине,напрямую принять платеж не могу.Какой выход из сложившейся ситуации?
 
M

Makedon2011

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Неужели никто ничего не подскажет?Жаль...
Списался с покупателями один ответил сразу,сказал без проблем оплатит,когда я смогу принять платеж.Второй покупатель,которому отправлены два лота так и не ответил,прошло два дня...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live