• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как схитрить с купоном на аккаунте?

A

AlizonJohn

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Из лучшего места на свете
Всем доброго времени суток! На один из аккаунтов ебей мне прислали купон на 15долл при покупке от 25. Помнится раньше года 2-3 назад был баг, можно было добавить в корзину 2 товара, один который был нужен, но стоил меньше 25 долларов и второй в довесок, что бы перейти порог в 25$. Потом нужно было как то шаманить и можно было оплатить купоном только один товар, который нужен, а второй просто вылетал как неоплаченный.

Никто случайно не помнит эту схему? Если есть знающие - напишите ответ в личку, взамен подарю вам аккаунт ебей с таким же купоном 15/25.

Любители пофлудить - тоже велком, разомните язык
 
A

ablaze

Новичок
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
92
Баллы
0
На карте должно быть меньше денег чем стоимость корзины. Работает ли сейчас эта схема, незнаю.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
не прокатит
у вас просто не пройдет платеж
а шаманить- просто на карте оставляешь недостаточно денег, но как мне помнится там был % эквивалент. т.е вы могли просто купить лот за допустим 10 баксов со скидкой.
я знаю как купить бесплатно с таким купоном но у тебя скорее всего не прокатит. словишь суспенд раньше
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
A

AlizonJohn

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Из лучшего места на свете
D

Donau

Новичок
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
8
Баллы
0
AlizonJohn, я могу купить для Вас товар, стоимость которого менее 25 долларов, пишите мне в личку (я тут новый пользователь и не вижу, как писатьв личку, или не имею прав писать в личку)
 
D

DeRigo

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Ульяновск
Ненужный товар просто просиш прода отменить. Написать всяких ему соплей. Все прокатит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live