• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жесткий диск для ноутбука

Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Жесткий диск Samsung на одноименном ноуте стал подавать признаки скорой кончины, щелчки и дальнейшее зависание. Озадачился выбором замены, желательно террабайтный. В местных лавках скорее всего без пред заказа не приобрести. Может у кого-то есть опыт приобретения на просторах инетной торговли?
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Может цены где-то повкусней..
 
P

petttto

Новичок
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
:smile: Полезное forum.png
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Как без этого? :D
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Купили бы лучше твёрдый. На 128-256гб.
А старый в коробку засунули , для внешнего подключения . Для хранения фильмов.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Тоже хорошая мысль. Где-то здесь обзор был.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Озадачился выбором замены, желательно террабайтный. В местных лавках скорее всего без пред заказа не приобрести. Может у кого-то есть опыт приобретения на просторах инетной торговли?
Я покупал на амазоне Kingston SSDNow V300 и SanDisk SSD Plus на 240Gb. Kingston работает у меня уже больше года, Sandisk покупал товарищу несколько месяцев назад (цена по акции была меньше $60).
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Жесткий диск Samsung на одноименном ноуте стал подавать признаки скорой кончины, щелчки и дальнейшее зависание. Озадачился выбором замены, желательно террабайтный. В местных лавках скорее всего без пред заказа не приобрести. Может у кого-то есть опыт приобретения на просторах инетной торговли?
Я брал парочку WD в конце 2015г вышло дешевле, чем в местных лавках типа DNS. Брать лучше по характеристикам точно такой же иначе есть шанс что не подойдет. Ну а насчет SSD идея очень хорошая . Возьми лучше на 250 , 100г под систему , а остальное под самое необходимое. Ну а старый , купить коробочку для него (я брал рублей за 100 в Китае с бесплатной доставкой) и будет тебе внешний USB винт. Ну а сколько проживет он , тут ни кто тебе не подскажет . Может завтра умрет, а может и три ноута еще переживет.
 
V

vasyok1990

Новичок
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
8
Баллы
0
я бы не рисковал покупать жесткий диск на али. Я себе покупал в интернете, но сразу договорился с продавцем, что если что он я его поменю Потом принес домой, проверил прогами
 
Live



Вверх
Live