Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397845 members.
Администрация сайта:
LIVE

Квадрокоптер с камерой

квадрик квадрокоптер камера

Сообщений в теме: 4
  • VK Ivan
    Vanovich

Добрый день!
посоветуйте квадрокоптер с камерой( запись + реал тайм управление) ну и либо экран на пульт либо на телефон
бюджет до 100$
поиграться ребенку 10 лет, который никогда не управлял такой штукой...

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• stawrr
Ivan Vanovich,
на форуме есть обзоры подобных кк. Почитайте
  • BigDad

я покупал Hubsan FPV X4 H107D но он в 150$ встает примерно. да и нет функции автовозврата, что печально. Если что - пульт у меня ещё сохранился, как раз в 100$ укладывается )

Правила Форума
Дворцы: создаем, разрушаем...
  • КонСтаNтиN

Рынок предлагает достаточное количество недорогих квадрокоптеров. Это вариации без бортовой камеры, GPS-модуля, функции удержания высоты, приобретаемые, как правило, для удовольствия от управления полётом. Стоят они недорого, от 2-3 тысяч рублей и вполне доступны для большинства любителей. Такие модели летают на небольшие расстояния (100-150 метров), умеют делать флипы и перевороты. Выделяют даже такой подвид бюджетных устройств как нанокоптер — миниатюрных размеров недорогой дрон.

Сообщение отредактировал BigDad: 21 Апреля 2017 - 14:34
реклама стороннего ресурса удалена.

• WladimirTS

Позволю себе вмешаться - а есть какие-нибудь мини квадрокоптеры с высокой стабильностью - которые сами позицию удерживают в пространстве. А то купил пару китайских - но после взлета их нереально удержать на месте - на команда реагируют с запаздыванием, оттримировать не получается - оттримировал - а при следующем взлете его несет в другую сторону... Ну ладно думаю - бракованный попался - купил другой - та-же фигня.

Для полетов в помещении само собой.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить