• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сейловый интерфейс окривел

Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
На одном из акков теперь сейловый интерфейс стал в виде таблицы, которая с одной стороны всячески кастомизируется, но с другой стороны пользоваться ей очень неудобно. И открывается при нажатии на сейл теперь не my.ebay, а k2b-bulk.ebay.
Я ничего специально не делал, оно само так вдруг стало.

Может кто-то знает как вернуть все как было?
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
В "новом" интерфейсе соответствующая ссылка тоже есть где-то в самом левом столбике.

Есть слева внизу. Но после любой манипуляции снова вываливается эта беда. Можно как-то зафиксировать классический интерфейс?

И еще один вопрос возник - эта беда нас всех в будущем ждет безальтернативно?
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
после любой манипуляции снова вываливается эта беда. Можно как-то зафиксировать классический интерфейс?
Не вижу никаких проблем и даже неудобств:
добавил ссылку в избранное браузера (на ПК или на мобильнике), ввожу в адресной строке my.ebay и браузер тут же подставляет и предлагает длинную ссылку целиком.
Мне казалось, что именно так люди заходят на все свои частопосещаемые сайты...

думаю, что все это связано с переездом с Канадской площадки.
после переезда посмотрим, оставят или нет.
Вряд ли это как-то связано с канадским переездом. У меня "выбрасывание" началось как минимум с середины 2015 года.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
Before you begin to use Listing Migration Tool and if you’re not already a subscriber, be sure to subscribe to Selling Manager—it’s free and easy to use
И? Selling manager появился очень давно и явно не для цели облегчения переезда канадской площадки.))
Для этого добавили migration tool.

Переезд никак не касается тех продавцов, которые на ebay.ca в страшном сне не совершали никаких действий типа покупок и выставлений.
Представленная выдержка не то, что не объясняет, а даже не намекает, почему система начала выкидывать людей с классического my.ebay.com на новый интерфейс ещё год назад.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
[quote name="regularname" post="2980512"]Для этого добавили migration tool[/quote]
А ничего, что он не будет работать без Selling manager?

Раньше Selling manager был бонусом к магазину (потому-что к нему легче прикрутить всевозможные плюшки), теперь его подключили всем, т.к. Migration tool без него просто не будет работать :unknown:
 
regularname

regularname

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
603
Баллы
313
Местоположение
Москва
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Не вижу никаких проблем и даже неудобств:

Завидую.

добавил ссылку в избранное браузера (на ПК или на мобильнике), ввожу в адресной строке my.ebay

Ссылка есть прямо на страничке с этой бедой. Но после каждой манипуляции ее каждый раз жмакать - большое неудобство.

У меня "выбрасывание" началось как минимум с середины 2015 года.

У меня началось буквально недавно. И главное - почему-то только на одном из аккаунтов, на остальных все как раньше.
Опасение внушает то, что Амазон некоторое время назад ввел очень неудобный селерский интерфейс. Сначала предлагали попробовать, потом - опа. А ебей очень сильно с Амазона обезьянничает, очень много глупостей они уже переняли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live