• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

List free – up to 100,000, 30-day fixed price listings

P

perez70

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
221
Вот такой Promotional Offer предлагает ebay.ca:
http://pages.ebay.ca...istForFree.html

Связаны плюшки с тем, что канадская площадка отказывается от USD в расчетах. Тем, кто выставляет на ebay.ca и не боится принимать оплату в канадских долларах, однозначно must have! Акция заканчивалась сегодня, но ее продлили до 17 июня.
Если кто раньше не использовал ebay.ca, поясню что нужно авторизоваться на сайте под своими данными с ebay.com пройти в Activity -> Sell -> All Selling спуститься в самый низ до Promotional Offers и принять это предложение. Я решил выставлять лоты в формате Til Cancelled duration благо Monthly selling limits в 2,630 items позволяют разгуляться)) Надеюсь, что сами выставленные лоты потом можно будет радикально править (название, фото и пр.) и получится некий аналог ebay-store, которого у меня нет и не будет! При поступлении оплаты, нужно зайти в paypal.com и принять платеж, согласившись на конвертацию в USD. Имейте ввиду, что сейчас 1 CAD = 0,78 USD.
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Мне тоже приходило сие возвание. даже вроде принял на всякий пожарный.
Только я не понял это только на 30 дней ? или постоянно
 
P

perez70

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
221
Ага, обратил внимание, что после переноса окончания акции, выставленные лоты как-будто переиначились в 30-дневки, если смотреть в ЛК. Но на странице каждого конкретного лота, все по-прежнему - Till Cancelled duration. Для себя решил что делать нечего, придется подождать и выяснить.
 
Live

Similar threads

G
Ответы
22
Просмотры
iloveyourtasteincats
iloveyourtasteincats



Вверх
Live