• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит на получение средств в Paypal

O

owned

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
17
Баллы
4
Занимаюсь коммерческой деятельностью вне ебей, связанной с виртуальными услугами. Клиенты отправляют платёж обычно как другу и семье но не всегда. С партнёрами работаем так же отправляя как другу. Но на днях пришло уведомление от PP о том что я почти достиг годового лимита на поступления средств. Просят пока что предоставить личные данные в течении 2 мес. ограничений никаких нету кроме того что я не могу закрыть аккаунт. Тип счёта - Премьер. Но проблема в том что есть второй аккаунт PP с теми же данными и там мне пришлось уже отправлять сканы и счета для проверки. На 2 аккаунте так же есть некоторые средства.

хочу услышать рекомендации опытных пользователь, какие в этом случае будут правильными мои действия , в чём могут быть риски, а так же несколько конкретных вопросов:

-для вывода сред привязана visa к основному аккаунта, могу ли я привязывать эту же карту к другим аккаунтам? других возможностей по выводу средств пока нет.

-если первый аккаунт будет закрыт или залочен, создаст ли проблемы привязка той же карты к новому аккаунту?

- может ли PP увеличить лимиты средств без просьбы конвертировать тип счета в бизнес, если поступления идут часто от разных людей, как переводы другу и семье. не вызовет ли это подозрение? Не потребуют ли они информацию о поступлениях?

-как мне объяснить те платежи которые приходят как покупка?

-планирую расширять свою деятельно и выходить на ебей. Знаю что нужен бизнес аккаунт PP и регистрироваться как юред. лицо. но знаю что есть посредники готовые работать с частными лицами. где можно получить больше информации про них. как это всё работает? безопасно ли работать так?

-можно ли преподнести себя как частное лицо занимающееся медия контентом (стримы, статьи, блог) и получать платежи как пожертвование не через специальную кнопку а через обычный перевод (отправки покупки/другу)


подводя итог, я хочу сохранить то что имею сейчас. тип счета примьер и тот вид поступлений средств. Ваши советы?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
планирую расширять свою деятельно и выходить на ебей
на ebay запрещено продавать виртуальные товары (точнее, разрешено с ограничениями, что фактически означает полный запрет), через месяц-два после начала продаж получите предупреждение от ebay о нарушении правил и торговля закончится
знаю что есть посредники готовые работать с частными лицами
крупные посредники с хорошей репутацией не принимают платежи за виртуальные товары. вам надо искать кого-то по-проще, со всеми вытекающими отсюда последствиями (высокий процент комиссии, ограничения по выводу, отсутствие гарантий, что ваши деньги не пропадут)
в чём могут быть риски
paypal разрешает иметь один личный счет и один бизнес-счет. 2 личных аккаунта приведут к тому, что рано или поздно заблокируют оба с запретом регистрации новых аккаунтов
Не потребуют ли они информацию о поступлениях?
могут. эту же информацию может потребовать не только paypal, но и ваш банк, который используется для вывода средств
 
O

owned

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
17
Баллы
4
виртуальные товары уже долгое время продаються на ебеи но преподносятся в ином свете. с этим вопросов нет. где я могу найти подробную информацию о работы с посредниками?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
виртуальные товары уже долгое время продаються на ебеи
я вам уже написал - будете продавать месяц-два. возможно, три. потом получите предупреждение. на то, что продают другие смотреть не надо, вас же интересуют ваши собственные продажи, а не чужие, я правильно понимаю?
где я могу найти подробную информацию о работы с посредниками?
посредники, имеющиеся на форуме, обычно не принимают платежи за виртуальные товары. дайте объявление в соответствующем разделе, может быть, кто-то отзовется
 
O

owned

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
17
Баллы
4
как вы объясните продавцов работающих 3-4 года с виртуальными услугами и имеющих более 3000 отзывов. в чём разница между ними и мной?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
O

owned

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
17
Баллы
4
я жду конкретных советов, вы ходите вокруг до около. всего хорошего.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
я жду конкретных советов
единственный конкретный совет - срочно выводить деньги с одного из аккаунтов paypal и закрывать его, пока вас не заблокировали на paypal навсегда
 
L

lexarud

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Сочи
я жду конкретных советов, вы ходите вокруг до около. всего хорошего.
Вы бы хоть спасибо человеку сказали! Думаю что осыпать Вас советами за подобные "ответы", теперь уже больше никто не станет!! Разве что за плату - Вы же плату со своих клиентов берете? Так требуемая Вам инфа ничем не хуже "виртуальных товаров" которые Вы продаете. :smile242:
 
O

owned

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
17
Баллы
4
вы наверно усмотрели где то грубость? я всегда благодарен за ценный совет но к сожалению пока я не могу найти интересную информацию для себя. что касается той фразы то она связана с этим -
в чём разница между ними и мной?
в том, что вы сможете продавать виртуальные товары только некоторое ограниченное время
многие торговцы уже несколько лет торгуют данными услугами набрав огромную клиентскую базу. их аккаунт не банится и ничего с ним не происходит. идёт торговля и с каждым днем продажи только растут. единственный вопрос который тут возникает почему я смогу ограниченное время торговать? если их аккаунты активны с 2009 года.

остальные вопросы по прежнему актуальны.
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
автор, отпишитесь пожалуйста, как пошла торговля? аккаунт активен? не заблокировали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live