• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

1 просмотр лоту 5 дней

A

aJIkoJazz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Подскажите, объясните, дайте направление на изменения.

Лоту 5 дней, по счетчику вижу 1 просмотр. Меня это очень настораживает. Ведь не должны быть такие показатели. Ключевики подобрал.
Почему нет просмотров? Что не так оформлено в листинге? Или в чем может быть причина.

 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
pavka, Привет, дорогой! Что за плюшки к дню Победы на канадской площадке, ты не вкурсе случаем, а то мне опять не дают свободы...
Привет дорогая! Не в курсе, я в основном на com. торчу иногда к немцам и англичанам захаживаю. А что за проблемы? Я сейчас зашел посмотреть чуть кроссовки не купил, все работает.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
...и никак мне не избавиться от того преследования.
Забей, завтра Пасха катаем яйца, кто постился разговляется ну и остальные скабрезности грешим :crazy:
 
A

aJIkoJazz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
16
Баллы
0
братцы, ну серьезно кто поможет. просто первый лот у меня. не хватает опыта. выставить выставил, а толку - 1 просмотр
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
братцы, ну серьезно кто поможет. просто первый лот у меня. не хватает опыта. выставить выставил, а толку - 1 просмотр
Дружище ну ты сам посуди, выставил русскоязычную книжку на американской площадке. Тем более Андерсон, они знать не знают кто это такой, Вот за комиксами с Барби они давиться будут, а в этом случае я удивляюсь что один то просмотр есть.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Поменять категорию на "фэнтези", добавить в описание "RARE", указать в описании "специальное издание, ограничнный тираж". Как-то так, имхо.
Ну, а в целом, pavka прав, конечно.

aJIkoJazz, кстати, сделайте счетчик видимым, нам тоже интересно )
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
В США отлично знают Андерсена и Братьев Гримм. Проблема не в авторах книги, а в языке который в книге используется, запрашиваемой цене книги, её состоянии и минимуме спроса на подобную продукцию на иБэй.

Кто покупает русскоязычные книги в США? Бывшие граждане СССР которые хотят приучить своих детей к русскому языку. В "русских" магазинах США подобных книжек очень много. Книжки там все новые, с яркими картинками на любой вкус. Цены на подобные книжки в "русских" магазинах в пределах: $10-$15-$20.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Ну и рейтинг 1 тоже дела не улучшает.
Ищите другие товары для продажи.
 
A

aJIkoJazz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Всем большое спасибо!
 
A

aJIkoJazz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
16
Баллы
0
В США отлично знают Андерсена и Братьев Гримм. Проблема не в авторах книги, а в языке который в книге используется, запрашиваемой цене книги, её состоянии и минимуме спроса на подобную продукцию на иБэй.

Кто покупает русскоязычные книги в США? Бывшие граждане СССР которые хотят приучить своих детей к русскому языку. В "русских" магазинах США подобных книжек очень много. Книжки там все новые, с яркими картинками на любой вкус. Цены на подобные книжки в "русских" магазинах в пределах: $10-$15-$20.

Biro, пожалуйста поясните один момент. То что цена завышена, тем более на русском, еще и не новая никому в штатах не нужна это я понял. Спасибо вам. Но мне не совсем понятно другое. почему нет именно просмотров? Другое дело человек зашел на страницу карточки товара из каталога, глянул 3 сек - Ой ой не то, и вышел. Тогда понятно. Переходы есть, покупки нет. Значит что-то не то с товаром.

Но здесь и просмотров нет то. Или пользователь при просмотре из каталога сразу на 99% оценивает стоит ли ему вообще делать переход и смотреть товар. Ну тогда следуя этой логике если за 5 дней всего лишь 1 просмотр(переход), то спрос очень очень очень маленький.

Пожалуйста прокомментируйте мои размышления.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
aJIkoJazz, на настоящем этапе просмотров должно быть как минимум сотен две, если не больше. Почему не было просмотров у вас до помещения вашей ссылки в форуме. Этому есть несколько объяснений. Покупатель на иБэй смотрит на перечень товаров на продажу либо по поиску, либо просматривая предложения в интересующей его категрии. В вашем случае это категория: Books - Children & Young Adults (ссылка на категорию).

Я так понимаю, что большая часть просматривающих данную категорию это англоязычные родители, либо поклонники детской литературы. В списках данной категории ваш лот виден по первой картинке со словом "Сказки", названию лота со словом "Russia" и по цене. Наверное все три данных критерия не вызывают интереса у основной массы просматривающих лоты, которые ищуют недорогие детские книги на английском, на ваш лот не кликают и соответственно вы, со своей стороны, не видите просмотров.

Но пусть отсутствие интереса к вашему лоту вас не сильно беспокоит, так как ваша цель, как продавца, найти товары которые не смотря на все перечисленные факторы пользуются спросом и хорошо продаются. Ведь стоит вам только изучить космическое направление (пример 1) и поискать книги на данную тематику (пример 2), вы сразу увидите на что спрос есть не смотря на языковой барьер.
 
A

aJIkoJazz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Спасибо Biro!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
aJIkoJazz,
повторяю еще раз.
Для Спасибо есть специальная кнопка внизу каждого сообщения вашего собеседника.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Я пытался продать..детские новые книги с такими симпатичными персонажами. Иx монстры отдыхают. Ограниченный тираж. Цена даром. 1 зА год продал в первые дни и все.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
aJIkoJazz, я рад был вам помочь. Смело пишите как у вас еще будут вопросы. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live