• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открыт диспут на ebay на возмещение средств (после 60 дней) как правильно вернуть деньги?

D

downgrade

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Всех приветствую!
Помогите решить проблему...
Покупатель открыл диспут (после 60 дней) на ebay на возмещение средств.
Мелкий пакет вернулся ко мне обратно, покупатель по каким то причинам не забрал.

Вернуть деньги я не могу на ebay через Центр разрешения конфликтов, выкидывает ошибку (видимо из-за того что прошло более 60 дней),
в paypal тоже нет возможности сделать возврат денег, так как прошло уже более 60 дней.

Как я понимаю придется делать покупателю обычный перевод в paypal.
Но с открытым диспутом на ebay как быть? как правильно вернуть деньги? чтобы проблема не осталась.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
На палке сроки открытия диспута 180 дней, а не 60.
 
U

unclefrost

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Вернуть деньги я не могу на ebay через Центр разрешения конфликтов, выкидывает ошибку (видимо из-за того что прошло более 60 дней),
в paypal тоже нет возможности сделать возврат денег, так как прошло уже более 60 дней.

Как я понимаю придется делать покупателю обычный перевод в paypal.
Но с открытым диспутом на ebay как быть? как правильно вернуть деньги? чтобы проблема не осталась.

А в поддержку не писали еБэя? Пусть советуют как их ошибку обойти, это раз.
Как пэйпалом возместить, это два. И еще бы комиссии за несостоявшуюся сделку вернуть, это три.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
в кейсе написать что он опоздал по правилам ибей надо было 60 дней.. в общем сами напишите красиво отфутбольте покупателя, без грубости с упоминанием правил ибей.
деньги возвращать отдельным платежом не советую, ибей не увидит этот платеж, а ваши скриншоты могут не подействовать если вообще будет опция добавить файлы. потеряете деньги.
ибей сам решит вернуть деньги или нет, скорее всего не вернет покупателю. если и вернет то они снимутся с палки с платежа который делал покупатель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live