• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После заказа смартфона он пропал с продажи и еще половина смартов

S

scarabey35

Новичок
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Итак. не успел я получить деньги через диспут с другого продавца за данную модель смартфона (Umi emax mini) по причине его утери почтой (со слов продавца) и пропажей его из продажи после покупки, как случилось почти тоже самое. Сделал заказ на данную модель, но их оставалось в продаже еще 73 черного цвета и 85 белого цвета, как вдруг смотрю....а их то вообще в продаже нет...как и еще половины товара в магазине продавца. Как понимать такие чудеса? С чем это может быть связано??? смарт он мне еще не отправлял. Он только пару часов как появился в статусе...ожидается отправка. продавец Alana Gao? а магазин PhoneCT. ссылку дать не могу, так как мобильная версия Али экспресса на смартфоне, а пишу на компьютере.

вот ссылка. сейчас у него 73 товара, а было сегодня днем больше 120 штук.
 
S

scarabey35

Новичок
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Итак. не успел я получить деньги через диспут с другого продавца за данную модель смартфона (Umi emax mini) по причине его утери почтой (со слов продавца) и пропажей его из продажи после покупки, как случилось почти тоже самое. Сделал заказ на данную модель, но их оставалось в продаже еще 73 черного цвета и 85 белого цвета, как вдруг смотрю....а их то вообще в продаже нет...как и еще половины товара в магазине продавца. Как понимать такие чудеса? С чем это может быть связано??? смарт он мне еще не отправлял. Он только пару часов как появился в статусе...ожидается отправка. продавец Alana Gao? а магазин PhoneCT. ссылку дать не могу, так как мобильная версия Али экспресса на смартфоне, а пишу на компьютере.

вот ссылка. сейчас у него 73 товара, а было сегодня днем больше 120 штук.
http://ru.aliexpress...ts/2021019.html

Ребята. Ну неужели никто с такой проблемой не сталкивался? Может есть кому что сказать? Как поступать в данной ситуации? Я еще вчера вечером написал сообщение продавцу....мол что случилось с его ассортиментом, куда пропала половина товара из его магазина, с чем это связано и когда мне ждать от него отправки моего телефона. А в ответ тишина.........
Ждать его ответа, ждать отправки телефона(хотя и тут он может обмануть ) или делать отмену сделки, забирать деньги и искать другого продавца???
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Как понимать такие чудеса? С чем это может быть связано???
Да кто ж кроме самого продавца то сможет точно ответить на эти вопросы? :) Сейчас Али серьезно гайки продавцам закручивать начало... Новичков и частников постепенно выжимают с площадки, снимают объявления по товарам... Может взнос какой не заплатил продавец, может еще что-то... Тут только гадать остается... А продавец то у вас совсем новичок... Даже полгода не работает...
или делать отмену сделки, забирать деньги и искать другого продавца???
Я бы наверное так поступил. Только другого прода ищите посерьезнее...
 
S

scarabey35

Новичок
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Да кто ж кроме самого продавца то сможет точно ответить на эти вопросы? :smile: Сейчас Али серьезно гайки продавцам закручивать начало... Новичков и частников постепенно выжимают с площадки, снимают объявления по товарам... Может взнос какой не заплатил продавец, может еще что-то... Тут только гадать остается... А продавец то у вас совсем новичок... Даже полгода не работает...

Я бы наверное так поступил. Только другого прода ищите посерьезнее...

Продавец только что ответил. Я сделал вид в первом ему сообщении, что хотел бы заказать еще один смарт только уже белого цвета. Он мне пишет.... вы можете заказать у нас белый, а в письме указать черный цвет и мы вышлем вам черный. Или он не понял моего сообщения...или ...... На мой вопрос куда пропала половина его ассортимента...тишина и когда отправит заказ-тоже. Снова написал эти вопросы...может с первого раза не понял или косит под дурачка...

А искать другого продавца не вариант. Эту модель черного цвета по адекватной цене продавал только он. Остальные или цена выше на 1тр (что уже критично ибо этой тысячи нет) или цвет только белый.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Судя о отзывам на продавца, вроде неплохой.
Я бы не поднимал панику. Всё равно если что, свои деньги вернете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live