• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать смартфон.

  • Автор темы BenjaminbBarry
  • Дата начала
B

BenjaminbBarry

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
19
Местоположение
Россия Северск
Добрый день,выпал из тренда смартфонов несколько лет назад когда купил HTC one M8. И особо не следил,что да как ибо меня все устраивало. На днях же, по неосторожности уронил его в реку, и возможности достать не представилось. По этому я в поисках нового спутника, и тут я понял,что появилось столько брендов, и что можно не тратя большие деньги купить смартфон по следующим тх - 1)не глючный интерфейс, 2)адекватная камера,3)по возможности емкая батарея 4)и главное поддержка LTE,5)ну и чем дешевле тем лучше. Но когда осознал что мне нужно и начал искать, глаза разбегаются,а прогуглить такое кол-во смартфонов не представляется возможным, по этому прошу вас написать те марки и модели которые подходят под мои пункты,по вашему мнению! Сам зацепил пару статей про vernee apollo и vernee thor,есть у них конкуренты в этом ценовом сегменте?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
хороший аппаратец.
Приятель с таким ходит,очень достойный аппарат и цена сладкая

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
Для России не полное.
Всё есть по полной

Добавлено спустя 30 сек.
 

Вложения

  • sketch-1461868190015.png
    sketch-1461868190015.png
    163 КБ · Просмотры: 104
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Всё есть по полной
У вас Лыжи не едут!
Ссылка Lopics и на обзор китайской версии!Там заблокированы частоты.
Ваша для продажи в России!Стоит эта версия значительна дороже.
Пруф
Основные отличия:
- заблокирован Band 7 (LTE) в китайской версии на уровне модема, т.е. на данный момент не работает на китайской(индийской) версии в европейском регионе
- не обновляется по OTA ос в китайской версии перешитой на WW, CN обновляется на CN по ОТА.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Я жду выхода OPPO Find 9. Сейчас уже два года пользуюсь Find 7. Аппарат не из дешевых, но он этого стоит. Надеюсь что Find 9 будет не хуже.
 
A

alexmannsonn

Новичок
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
30
Баллы
0
Я жду выхода OPPO Find 9. Сейчас уже два года пользуюсь Find 7. Аппарат не из дешевых, но он этого стоит. Надеюсь что Find 9 будет не хуже.

OPPO Find - да это же BBK Electronics, ну т.е. фуфел галимый. Разве нет? Кто ранее использовал продукцию BBK Electronics
подтвердит, что это непутёвый бренд и говорить про него "Аппарат не из дешевых, но он этого стоит" - не комильфо.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
OPPO Find - да это же BBK Electronics, ну т.е. фуфел галимый. Разве нет? Кто ранее использовал продукцию BBK Electronics
подтвердит, что это непутёвый бренд и говорить про него "Аппарат не из дешевых, но он этого стоит" - не комильфо.
Не совсем . Бренд OPPO был зарегистрирован в США для продажи там в первую очередь dvd а затем bd проигрователей. Прежде чем купить телефон я взял себе bd проигрователь пашет до сих пор как танк. Ни чего подобного у Сони, Панаса или Самсунга нет. Затем только взял уже телефон, аппарат жив до сих пор. Неоднократно прошивал его , дважды бил его и сам менял менял потом на него дисплей. Не думаю что какой ни будь Самсунг такое выдержит. Да и с поддержкой среди андройдов лучше аппаратов я не встречал. Сейчас пользуюсь Le2 х527 мне нужны две симки и разницу ощутил. За год вышла всего одна прошивка, с запчастями плохо, аксессуаров в России в продаже нет итд. Я не призываю брать всех Find7. Аппарат уже морально устарел, но прежде чем брать аппарат стоит задуматься , а как у него с сервисом. Можно ли купить на него защитное стекло, аккумулятор или хотя бы чехол. Как у него обстоит дело с прошивками, есть ли хотя бы неофициальные итд.
 
onesecondpleade

onesecondpleade

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
11
Баллы
0
xiaomi не смотрели?
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Сяоми, Мейзу, Хуавей, Леново. Ванплас Самый топ.
 
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
Добрый день!
Подскажите какой лучше выбрать телефон ребенку, до 150$.
Не меньше 32gb, а оперативки не меньше 2х (возможность поиграть), экран 5-5,5
Присматриваюсь на редми, может кто посоветует что, буду признателен.
Спасибо!
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Добрый день!
Подскажите какой лучше выбрать телефон ребенку, до 150$.
Не меньше 32gb, а оперативки не меньше 2х (возможность поиграть), экран 5-5,5
Присматриваюсь на редми, может кто посоветует что, буду признателен.
Спасибо!

Xiaomi Redmi 4X 3/32,то что доктор прописал.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
А самсунги берет кто "у буржуев", типа S8, 8+?
Или только яблочники экономные - целый раздел у них на форуме)
Нужен один, себе)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live