• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

109377, г. Москва, ул. 1ая Новокузьминская, д.15/5

tempiko

tempiko

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
38
Баллы
36
- индекс - 109377
- адрес почтового отделения - г. Москва, ул. 1ая Новокузьминская, д.15/5
- график работы почты -
с пн. по пятн. с 8-00 до 20-00, суб. с 8-00 до 18-00, вскр. - выходной.
Обед с 13-00 до 14-00, "телеграф" - без обеда.
тел. 8495 919-00-51, 8495 919-00-60
aBn-fcOOA2U.jpg

В отделении 2 помещения, соответственно 2 разных входа. (с 2х сторон здания).
Такая практика у нас распространена. Причем как обычно, в одном помещении делается ВСЁ (отправка посылок, оплата ЖКХ, и т.п.), а в другом ничего (раньше там стояли будки телеграфа, и 2 компьютерных стола - сейчас всё это убрали), и на 2 окна - никакой работы. Марки и открытки бабушкам продают, да факс отправляют, ну и копии делают. В общем не работа - а лафа.
9roKUIK6Cdw.jpg

02aLdACWnTE.jpg

bgVGVhnACd0.jpg

R7KTjW7jD1k.jpg
Зато во втором помещении Всегда, сколько себя помню и сколько приходилось обращаться - очередь. ВСЕГДА. Простоять менее часа - почти нереально. 3 окна просто не справляются =( Куча работящего народу, отправляющего заказные письма стопками (в основном в налоговую), толпа бабулек, оплачивающих ЖКХ, и пара-тройка обычных людей, отправляющих или получающих посылки.
6jbuaGsGJZQ.jpg

3O7A8i3gM_k.jpg

CfG0WyE4Qnc.jpg

vuu4q1zKy0Q.jpg
Не очень люблю это отделение. Благо к нему не так часто приходится обращаться.
Из-за вечного большого наплыва народу - девушки там постоянно уставшие и злые. ((((
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Вот сколько людей столько и мнений )))

Лично я отправлял ( до 1 февраля этого года), в том числе и международную корреспонденцию, и в одном помещении и в другом. Посетителей всегда наблюдал примерно в равных количествах.
Девушки а так же женщины, работающие там, всегда приветливы и отзывчивы. Правда с виду всегда немного недоё недовольные :smile:

Зато во втором помещении Всегда, сколько себя помню и сколько приходилось обращаться - очередь. ВСЕГДА. Простоять менее часа - почти нереально.

Даже на фото видно что народу умеренно :) Ни одного раза не довелось мне простоять в очереди более 5 минут :)

Как видно на Ваших фотографиях, как минимум в 2 из 3 работающих окон очередь из одного человека, так зачем Вы там часами стоите ? :)
 
tempiko

tempiko

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
38
Баллы
36
всегда немного недоё
угу... так я о том же....слова не так подобрала)))

так зачем Вы там часами стоите ? :smile:
Одна дама была как раз с ворохом заказных писем. штук 10 точно, может больше. Один человек с таким количеством писем занимает у оператора не менее 30 минут. Еще одна девушка получала посылки с наложкой, тоже несколько, тоже долго.
При всей видимости "быстроты", как то всё долго тянется.

Ну или мне так везет. Не раз отправляла там по работе и по другим причинам. И сейчас и 3-4 года назад. Мне всегда "везет". Всегда стою долго. Самое быстрое было - полчаса. И я рада была, что так быстро.

Про международную вообще молчу, вроде молодые, должны быть шустрые, а как на них попаду - так клуши клушами. По 10-20 минут одну посылку оформляют. Некоторые вообще еще учатся, как надо...

Я честно удивлена, читая Ваш отзыв.

Кстати, "сзади", с Зеленодольской где вход. Вот там всегда пусто. Я туда часто захожу когда надо марки/конверты купить. Когда там компы стояли - периодически и инетом пользовалась, правда давно это было)))) Но народу там никогда не наблюдала))) И факс неоднократно по работе отправляла))

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Как видно на Ваших фотографиях, как минимум в 2 из 3 работающих окон очередь из одного человека
ах да, и Вам ли не знать, что делают в одном окне - не делают в другом. Потому то и очередь неравномерная, во 2-е окно много именно поэтому. И по видимым причинам ни 1е, ни 3е окно не обслуживало по нужному вопросу)))) Это РФ... Вам ли не знать) ))))
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Кстати, "сзади", с Зеленодольской где вход. Вот там всегда пусто. Я туда часто захожу когда надо марки/конверты купить. Когда там компы стояли - периодически и инетом пользовалась, правда давно это было)))) Но народу там никогда не наблюдала))) И факс неоднократно по работе отправляла))

Вот именно оттуда я и отправлял почти всегда :smile:

Да, еще прошу меня великодушно простить за резкие слова в предыдущем сообщении !
Ни Ваш ник ни аватар никак мне не намекнули что Вы женского пола :wink:

П.С. В очередной раз убеждаюсь, что "мир тесен".
 
tempiko

tempiko

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
38
Баллы
36
Да, еще прошу меня великодушно простить за резкие слова в предыдущем сообщении !
Ни Ваш ник ни аватар никак мне не намекнули что Вы женского пола
Ой,да ладно, никаких резких слов не заметила)))
Ник так и подобран специально))) Бездушный унисекс))
А своё яблочко на авке я тоже люблю)))
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Удачи в конкурсе !!!

Призовые рекомендую потратить в китайском ресторане не далеко от почты, на Сормовском проезде.
Утка по пекински там просто изумительна, я там почти каждый день обедал раньше :)
 
tempiko

tempiko

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
38
Баллы
36
в китайском ресторане не далеко от почты, на Сормовском проезде.
Не Чайна Клуб случаем?
Я в 5 минутах от него живу (на Ак. Скрябина, 22)
Обожаю там персики в карамели! Изумительно готовят! Я такую вкусняшку еще нигде не ела)) И роллы не плохие.

А вот утку по-пекински там как то не доводилось есть. Надо обязательно попробовать!))))

Спасибо!
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
tempiko

tempiko

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
38
Баллы
36
Live

Similar threads




Вверх
Live