• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по прайму

E

Enka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Хочу приобрести товар. А справа от него стоит значок "прайм" синенький такой. Что это значит?. Что купить этот товар я смогу, только если приобрету прайм на амазоне? Я не хочу его приобретать. И на месяц бесплатно подключать его не хочу. Объясните тонкости.
 
А

Алекс А

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
44
Баллы
211
Местоположение
Тула
Если значок справа от цены стоит, и в корзину не кладется, предлагая оформить Прайм, то это только для подписчиков данной услуги.
А в чем причина нежелания оформить пробную версию на месяц?
через месяц отказываемся от нее, да и все)
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Enka, значок "прайм" синенький такой, обозначает, что товар может быть бесплатно отправлен этим сервисом, если он у Вас есть. Если нет у Вас прайма - не страшно, товар может быть куплен и отправлен и без него.

Удачи!
 
E

Enka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
10
Баллы
0
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Если значок справа от цены стоит, и в корзину не кладется, предлагая оформить Прайм, то это только для подписчиков данной услуги.
А в чем причина нежелания оформить пробную версию на месяц?
через месяц отказываемся от нее, да и все)
В прошлом году на месяц оформлял, только положительные впечатления, будь рубль 30 купил бы на год.
А по существу, покупал недавно на амазоне, амазон предложил прайм на 3 дня, жаль денег нет, юзнул бы
 
А

Алекс А

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
44
Баллы
211
Местоположение
Тула
me11, оно конечно так. Но это нужно достаточно много покупать на Амазоне, чтоб платить за него.
Покупаю раз 10 максимум в месяц там. Особо не вижу смысла оплачивать этот прайм.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live