• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блог Tocha62

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
19.06.2016. C недавних пор мучает один вопрос. Почему сотрудники русскоязычной службы поддержки PayPal говорят с акцентом?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
20.06.2016. Нахожусь под впечатлением от песни "Душа бандита" в исполнении Мурата Тхагалегова. На ютубе ролик собрал почти три с половиной миллиона просмотров.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
30.06.2016. Подходит к концу месяц июнь. Сравнение с прошлым месяцем маем. Просмотров товаров eBay было больше, а продаж меньше. Процент конверсии снизился. Одним словом, лето. Готовлюсь к осени.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
19.06.2016. C недавних пор мучает один вопрос. Почему сотрудники русскоязычной службы поддержки PayPal говорят с акцентом?
предполагаю, что в России нет коллцентра PayPal, и звонки переводятся куда-то в Европу, возможно в Польшу.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не буду спорить насчет коллцентра, точных данных не имею, но имея живое представительство в России , я лично заказывала и получала оттуда документы с живой печатью в подтверждение транзакции на палке, почему бы не иметь и коллцентр там же?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
05.07.2016. Начало июля, откровенно говоря, тухлое. Поэтому есть время черкнуть пару строк в свой блог. На сей раз я хочу рассказать о том, какое разочарование постигло меня на любимом TV-канале History. До недавних времён я был поклонником передачи Американские коллекционеры. В оригинале эта передача называется American Pickers. Двое мужчин, Майк Вульф (Mike Wolfe) и его школьный друг Фрэнк Фриц (Frank Frtiz) колесят по Америке в поисках коллекционных вещей, винтажа, антиквариата и покупают всё это для своего магазина. В магазине находятся их товары и диспетчер-координатор Даниэлла (Danielle Colby Cushman). Передача имеет высокий рейтинг. Многим нравится виды Америки, много встреч с различными коллекционерами. В каждом штате находятся коллекционеры (или их потомки) этого хлама. Главная фигура этого шоу, конечно же, Майк. Он умён, обаятелен, внешне чем-то похож на нашего Пиманова. Я уже писал, что эта передача очень популярна и, соответственно, появились желающие (даже из Европы) отовариться в их магазине. Только вот никакого магазина у них нет, и непонятно куда они свозят весь купленный хлам. Вместо магазина сидит женщина и продаёт постеры и футболки с изображением героев шоу. Самих героев там нет. Узнал я об этом случайно. Всё это шоу чистой воды. Чисто по-американски.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Да, видимо подробности кухни не всегда полезно знать. Что, из чего, и как приготовляется. Тоже люблю их смотреть, но некоторые моменты с ценами шокируют. Если бы весь хлам так продавался!
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
видимо подробности кухни не всегда полезно знать.
Наверно, вы правы. Я и не планировал найти компромат. Обман раскрылся случайно. Если бы не знание английского (на уровне школьника) и природная любознательность, то ничего бы и не открылось. Но я с удовольствием поколесил бы по Америке, от побережья до побережья. Но мечтать не вредно...
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
06.07.2016. И снова о делах торговых. Судя по статистике за прошлый год, июль был самым плохим месяцем в плане продаж. Скорее всего, это связано с тем, что мои потенциальные покупатели решили уделить больше внимания своему отдыху, чем шопингу. С нетерпением жду начало августа.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
C недавних пор мучает один вопрос. Почему сотрудники русскоязычной службы поддержки PayPal говорят с акцентом?
потому что они узбеки
Нахожусь под впечатлением от песни "Душа бандита" в исполнении Мурата Тхагалегова. На ютубе ролик собрал почти три с половиной миллиона просмотров.
очень важно

блоги не люблю но это даже не блог, это описание какой то скучной жизни
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
12.07.2016. Услуги USPS для американцев недёшевы. Доставить заказное ПО весом до 500 грамм из США в Россию стоит $18.60. Стоимость упаковочной почтовой коробки кубической формы со сторонами 20 см составляет $1.99
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Друже, у штатах отродясь не было дешевых почтовых услуг. В США вообще любые услуги стоят не дешево.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
29.07.2016. Думаю, что уже можно подвести итоги за июль. По всем показателям июль оказался лучше, чем прошлый месяц. Но это верно только для eBay. На Avito и Etsy в июле не было ни одной продажи.
Что интересно, в прошлом году июль был самый плохой месяц в в плане продаж.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
06.08.2016. Начало августа на eBay вполне ободряющее. Удручает только полное отсутствие продаж на Etsy и Avito. C этим что-то надо делать. Скорее всего, не буду продлевать листинги на Etsy. Хотя когда-то планировал полностью отказаться от eBay и перейти на Etsy.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
16.08.2016. Все герои канала History на одном снимке.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Слева направо: Chumlee Russell, Rick Dale, Danny Koker, Frank Fritz, Mike Wolfe, Corey Harrison and Rick Harrison.
 

Вложения

  • Sturgis-Group-Overhead-P.jpeg
    Sturgis-Group-Overhead-P.jpeg
    505.3 КБ · Просмотры: 244
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
26.08.2016. Периодические просмотры каналов History, и всевозможных телепередач о реставрации американских автомобилей и мотоциклов здорово помогают понять менталитет американцев. Они отлично разбираются в авто, знают модели, год выпуска, количество выпущенных моделей, отличительные особенности моделей. Некоторые коллекционируют автомобили. Нация, хорошо знающая свою историю, достойна уважения.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
06.09.2016. Начало сентября очень и очень хреновое. Забодала несанкционированная конвертация PayPal. Выписал денег с PayPal 1 сентября, до сих пор ещё не получил. Паралич с отслеживанием на сайте USPS. Тропический шторм Hermine в США нарушил почтовое сообщение. Обаме не подали трап и красную ковровую дорожку. Куда катится этот мир?
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Tocha62, срок поступления средств на р/счет в банке после вывода с PP отсчитывается рабочими днями, вроде до 5 раб. дней, они об этом предупреждают в письме. 1 сентября был четверг. Завтра получите.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
08.09.2016. Жизнь потихоньку налаживается. Сегодня получил долгожданные колобашки от PayPal, после вчерашнего звонка в PayPal. Настроение сразу улучшилось. Никогда раньше так долго не ждал денег от PayPal.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
08.09.2016. PayPal продолжает косячить. Сегодня обнаружил в одной из последних транзакций, что статус заказа изменился с "Отправлено" на "Отменено". Представляю, что покупателю это не понравилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live