• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка в Крым

N

nikivua

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Здравствуйте всем, Крым сейчас под санкциями и мы, жители теперь уже острова не можем делать заказы на прямую. Посредники РФ, отзовитесь!!!
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Добрый день
http://zakaztovarov.net/ с радостью сможет переправить заказы в Крым через Россию
Это дороже, чем напрямую, но реально
Отправка почтой России
 
N

nikivua

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Добрый день
http://zakaztovarov.net/ с радостью сможет переправить заказы в Крым через Россию
Это дороже, чем напрямую, но реально
Отправка почтой России

На сколько дороже? Доставка в Ялту. Конкретный товар: http://www.amazon.com/Luminox-Atacama-Field-Carbon-Leather/dp/B00A6MFG5G
 
А

Алекс А

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
44
Баллы
211
Местоположение
Тула
Здравствуйте всем, Крым сейчас под санкциями и мы, жители теперь уже острова не можем делать заказы на прямую. Посредники РФ, отзовитесь!!!
у меня вопрос по Крыму возник... чтоб не офтопить, дайте почту, а то личка у вас еще не работает(
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
033335@gmail.com
отпишите
ответим
что значит-не работает личка?*
что пишут?
 
А

Алекс А

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
44
Баллы
211
Местоположение
Тула
N

nikivua

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Спасибо всем, кто отзывается, вопрос отпал, так как меня кинули на 22000 руб на сайте *******, кстати отзывы о нем я читал на Тэкере

Если у вас есть претензии к посреднику на форуме, вам нужно создать тему в Разборе полетов, и там разбираться по ситуации конкретно.
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
Вмысле-кинули? я давно этого посредника знаю, много лет сотрудничаю
 
N

nikivua

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Вмысле-кинули? я давно этого посредника знаю, много лет сотрудничаю

Не знаю с кем Вы сотрудничаете, но это аферисты, которые на iqc не отвечают, в скайпе грубо говоря послали. Можно подделать скайп, но нельзя подделать адрес почты, который указан на сайте, именно с этой почты были отправлены данные, кому перечислять деньги

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Спасибо всем, кто отзывается, вопрос отпал, так как меня кинули на 22000 руб на сайте *******, кстати отзывы о нем я читал на Тэкере

Если у вас есть претензии к посреднику на форуме, вам нужно создать тему в Разборе полетов, и там разбираться по ситуации конкретно.

Можно и в разборку полетов, но я написал Вам, админу в личку, а Вы не среагировали
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
Не знаю с кем Вы сотрудничаете, но это аферисты, которые на iqc не отвечают, в скайпе грубо говоря послали. Можно подделать скайп, но нельзя подделать адрес почты, который указан на сайте, именно с этой почты были отправлены данные, кому перечислять деньги

Можете написать мне в личку подробности кидка?
скрин на письмо с имейлом-откуда вам и что писали?
насколько я знаю, упомянутый сайт принимает оплаты только в кабинете и только в автоматическом режиме
 
Live

Similar threads




Вверх
Live