• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что выгоднее всего взять с iherb? Ну или просто помогите собрать корзину из каких нибудь дешевых тов

L

lerby

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
4
Баллы
0
На счете в iherb сгорает loyalty credit, посему надо сделать какой то заказ, но что заказать я не знаю.

Что бы я хотел заказать:
1) Что нибудь с максимальной выгодой по сравнению с нашими ценами
2) Просто кучу дешевых всяких вкуснях/специй/чего-нибудь еще, что бы просто попробовать чего то "забугорного".
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
ну Солгар витамину тут стоят в 1,5 раза дороже некоторые. Детские, например, вообще дефицит. А дешевых вкуснях с нынешним курсом уже не получица :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Уважаемый покупатель в iHerb,

С настоящего времени и до понедельника, 11 апреля, Вы можете приобрести 60-дневный курс витамина С европейского производства всего за $1!
ru.iherb.com/CGN-Vitamin-C

Количество ограничено, поэтому мы можем предложить только одну единицу товара по этой цене на покупателя. Акция заканчивается в понедельник, 11 апреля, в 10 утра по тихоокеанскому времени.

Посмотрите все наши специальные предложения!
ru.iherb.com/specials

С уважением,
Ваша команда iHerb
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
класс, аскорбинка у нас так же стоит и без акций)
 
L

lerby

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
4
Баллы
0
класс, аскорбинка у нас так же стоит и без акций)
тут все таки дешевле получается раза в 2) Но у меня другой вопрос) В наших аскорбинках 50 мг, а в этих 1000. Это нормально вообще?)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Тем более, если просто сгорают лоялти. Я обычно беру чего-нибудь из привычного на 40 с лишним долларов (с бесплатной доставкой через боксберри) и не парюсь. Да и просто это последнее рекламное присьмо было, под руку подвернулось :unknown:
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Позавчера взял френч пресс для чая и кофе за доллар - висел в спецпредложениях. А так советую брать свои обычные лекарства и добавки. Я чаще беру хондроитин и аналог детралекса, ну и омегу 3 где больше доза.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Позавчера взял френч пресс для чая и кофе за доллар - висел в спецпредложениях.
Да, спец.предложения у них классные бывают. Я как-то раз металлическую кружку-термос с крышкой взял за 1 доллар.
 
W

welr

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Позавчера взял френч пресс для чая и кофе за доллар - висел в спецпредложениях. А так советую брать свои обычные лекарства и добавки. Я чаще беру хондроитин и аналог детралекса, ну и омегу 3 где больше доза.

Извините, а не подскажите аналог детралекса и как он по эффективности по сравнению с оригиналом?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Я заказываю вот это http://ru.m.iherb.com/Jarrow-Formulas-Venous-Optimizer-90-Tablets/7228
По составу лучше детралекса, добавлены витамин С, конский каштан и еще экстракт чего то, переводить не стал. Насчет помогает не помогает, то разницы не замечаю. Но ясно, что лучше принимать что то из них чем совсем не лечиться)
 
E

Ekaterina1

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
S

SUNHERB

Новичок
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Попробуйте соусы Делфур шоколад и карамель. К мороженому просто великолепно. Цена около 4 долларов.
 
Live



Вверх
Live