• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Когда совсем нечем заняться...

U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Как там Лавров говорил?

DLUy7QmWAAUkjwN.jpg
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Китайцы знают толк в извращениях :smile:
Стеклянный мост в Китае, расположенный на высоте 1180 метров, начал "трескаться" под ногами туристов.


Видео вызвало переполох в местных соцсетях. После этого администрация округа Восточный Тайханьшань объяснила СМИ, что трескающееся стекло — это панель со спецэффектами, установленная на нескольких участках моста для привлечения внимания туристов.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Офицеры пограничного контроля отказали в посадке на самолет трём китаянкам, сделавшим себе пластические операции в Южной Корее, из-за отсутствия сходства с фото в паспорте

DLynbjTWsAAJDVF.jpg
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Вункильдырдыр, блин
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Без комментариев. Пока не готов доложить. Слишком противоречивые чувства...
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Tr00tEHb,
нет, относительно того, когда прутся туда, куда "макар телят не гонял" без подготовки... и когда люди перестают быть людьми просто от того, что поднялись чуть выше, чем другие...
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Аркадий Дворкович сломал руку. На вопрос, как это произошло, политик заявил, что виной всему спорт, и он не помнит какой.
«Не помню, футбол или баскетбол. Я не помню, в какой момент это случилось. Это могло быть где угодно, даже во время игры в шахматы»
3121918_45273786759df34dc86b876727c9d021_800.jpg
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
нет, относительно того, когда прутся туда, куда "макар телят не гонял" без подготовки...
Это да, есть у нашего люда такое... В прошлом году впервые поехал в горы, попробовать что такое сноуборд. И для меня, начавшего знакомство с этим захватывающим видом досуга с закупки защиты для наиболее подверженных травмам частей тела, стало откровением количество народу с нулевым опытом катания (у меня, хотя бы, теоретическая подготовка была), и прущегося сразу на "черные" трассы, которые и профессиональные спортсмены преодолевают не без труда. Причем в вязаной шапке, даже без простейшего шлема. Не понимаю...
и когда люди перестают быть людьми просто от того, что поднялись чуть выше, чем другие
Мне видится, что они всегда такими были, а горы это обнажили, сдув морозным шквалом деланные "маски". Встает выбор: помочь человеку прекратив свой подъем, подготовка к которому отняла прорву сил и средств (еще и непонятно, выпадет ли удача попробовать взойти снова), или, уговорив совесть (а это в тех условиях, совсем нетрудно, к.м.к.), если она есть, сфокусироваться на задаче по успокоению собственного эго. Судить их не возьмусь, в том числе и потому, что не знаю как бы поступил в той ситуации сам. Слишком уж много всего происходит с психикой и телом в короткий отрезок времени.
Для тех, кому хочется познакомится с темой поближе, посоветую книгу "Мы здесь чтобы победить. 7 вдохновляющих историй про лидерство в бизнесе, спорте и жизни". Покупать сразу не обязательно, можно скачать ознакомительный фрагмент (если гуглить по названию, то скачивается именно фрагмент), который включает в себя часть повествования о человеке, постоянно занимающемся восхождениями на наивысшие горные пики мира. Я, как человек не знакомый с вопросом, теоретически, мог бы согласится на подобное приключение, но описание процессов сопутствующих восхождению дает понять как я заблуждался. Например: физически здоровый человек решает присесть на камень чтобы передохнуть и попить чаю, и через минуту тихо умирает. И таких неудачливый там сотни, т.к. живым не всегда помогают, а тратить силы на спуск заледеневшего тела никто не будет и подавно. Или как во время подъема/спуска человек теряет 12 кг веса, ведь организму нужна энергия, и берет он её оттуда, откуда проще всего добыть - из собственной мышечной массы. Ням-ням - минус 12 килограмм. Фрагмент довольно короткий, но, к.м.к. будет интересен широкому кругу читателей.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
нет, относительно того, когда прутся туда, куда "макар телят не гонял" без подготовки... и когда люди перестают быть людьми просто от того, что поднялись чуть выше, чем другие...
Это всего лишь правила игры. И все о них знают.
Мне, как-то, расклад давали, почему не подбирают умирающих, но, хоть убей, не могу вспомнить.
В общем, там всё по-чесноку.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
но, хоть убей, не могу вспомнить.
В общем, там всё по-чесноку.
Тоже, как-то раз, встретил разъяснение поговорки про "ни капли в рот, ни сантиметра..."
Там тоже оказалось совсем не о вреде пьянства ))

Да, делая что-то, где на грани жизни и смерти, по заключаешь договор с судьбой. Да, может погибнуть несколько человек, пытаясь спасти одного. Но карму-то как потом чистить?.. Что важнее - разрушать, созидать, или плыть по течению, искренне считая, что у каждого оно своё? Это же нашло своё отражение в религиях, но, обычно, в их радикальных течениях, сектах, по-сути. Кому-то важно сохранить свою жизнь, кому-то - спасти другую, а кому-то - не утратить связь с эгрегором.

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Это могло быть где угодно, даже во время игры в шахматы»
Шахматы - да, спорт не для слабаков )))
Как говорится, если шахматы это спорт, то *** это тяжёлая атлетика )
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Rimlyanin,
ну,.... у нас это так раньше трактовалось... В конечном итоге )))
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Ну, если вспомнить, что, раньше, водилы делали клизмы водкой, чтоб не пахло, то можно сделать вид, что поговорка про алкоголь )))
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, если вспомнить, что, раньше, водилы делали
Да, у меня товарищ так и говорил... Хоть клизмой, хоть в глаз закапывать - главное, чтоб на слизистую попало! )))

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.

В конечном итоге )))
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
dropbox_eWkVIS.jpg

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 27 сек.
Дал ребёнку послушать "Чиж - Фантом"...
Теперь у нас с ним код - Коля, бей!.. а я накрою... )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live