• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вывод средств с PayPal. Заморозка средств на 21 день

L

Lemyr

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте. У меня PayPal всё ещё задерживает средства на 21 день, хотя я прошёл все проверки, достиг всех пунктов на ebay (90 дней с момента 1 продажи, 25 продаж и продажа более 250$). Писал в службу поддержи eBay. Они мне сказала, что ограничений с их стороны нет. Позвонил в PayPal.Там мне сказали что всё равно средства будут задерживаться на 21 день. Будто это такое нововведение у них для всех продавцов. И что все аккаунты будут переводить на такие условия. Это так??? И ничего нельзя сделать??? А то мне заморозка в 21 день очень сильно тормозит продажи(
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
такого в обновлении политики палки нет...

На моих акках продажи с ебея не блокируются.
вы точно поняли оператора? Иногда бывает, что они крупный платеж блокируют после череды мелких. Но наплевать на политику ебея...странно
Может, вам написать тот же вопрос поддержке, а письменный ответ тут выложить?
 
L

Lemyr

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
8
Баллы
0
такого в обновлении политики палки нет...
https://www.paypal.c...g-policies-full

На моих акках продажи с ебея не блокируются.
вы точно поняли оператора? Иногда бывает, что они крупный платеж блокируют после череды мелких. Но наплевать на политику ебея...странно
Может, вам написать тот же вопрос поддержке, а письменный ответ тут выложить?

Оператор мне сказал именно так. Я переспрашивал у неё, потому что меня это удивило (у моих знакомых средства не задерживаются).

Хотя, может Вы и правы на счет больших сумм. У меня задерживаются все средства (все продажи более 400$), но один раз продажа была за 8$, и она сразу прошла. Тогда у меня такой вопрос, как нибудь можно сделать так, чтобы большие суммы не задерживались?

P.S.: В службу поддержки написал, жду ответа.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
L

Lemyr

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
8
Баллы
0
и в Палке тоже? Паспорт проверяли?

Паспорт проверяли. Ходил оплачивал в евросети 100 рублей (подтверждение личности). Так что да же не знаю что тормозит мою запись...
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
интересно будет почитать ответ поддержки
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
У меня блокироваться стали на 21 день случайные платежи независимо от страны покупателя Канада Корея США. Заметил что после того как деньги на счет вывожу и на счете мало остается. Звонил в ПайПал писал в ВК, но везде ответ один типо ничего страшного это для вашей безопастности. Вобщем конкретно не скажут либо оборот большой пошел либо они пытаются держать денежную массу на своем счете.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
У меня блокироваться стали на 21 день случайные платежи независимо от страны покупателя Канада Корея США. Заметил что после того как деньги на счет вывожу и на счете мало остается. Звонил в ПайПал писал в ВК, но везде ответ один типо ничего страшного это для вашей безопастности. Вобщем конкретно не скажут либо оборот большой пошел либо они пытаются держать денежную массу на своем счете.

Аналогично.
Несколько месяцев было отлично, после того как прошло 90 дней (как новый продавец) разблокировали задержку. Разблокировали где то через 6 месяцев, а не 3 как у них в правилах.
Несколько месяцев торговал без задержек. Потом началось, сначала начали блокировать деньги за продажи с одного лота. Я еще подумал что это из-за того что сделал возврат покупателю (типа повышенный риск сделки).
Потом стали блокировать поступление денег за другие лоты. Иногда проходили продажи без блокировки за лоты которые на удержании. Я думал, ну наконец то разблокировали.
Но ни фига, после очередной продажи лота деньги в блок.
Сейчас у меня 10 разных товаров и за 7 постоянно задерживают деньги уже 2 месяца.
Писал в поддержку. Ответили как обычно бредом, ссылками на страницу помощи. А потом еще нагло прислали письмо типа сделайте отзыв о нашей поддержке. Я им на радостях сделал отзыв без звездочек.
Ничего не поделаешь, в принципе я успел раскрутиться и задержка денег не напрягает. Но все же бардак.
Возможно все это из за возвратов, и негативов, по отдельным лотам они как бы попали в раздел повышенных рисков.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
L

Lemyr

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
8
Баллы
0

Не знаю. У меня не было негативных отзывов и возвратов. Может и правду, задержка средств снимается через 6 месяцев, а не через 3? (потому что я звонил как то давно в службу поддержки, они мне что то говорили про 6 месяцев будто, но если eBay снимет ограничения, то можно сразу будет снимать новые поступающие средства). Я продаю около 5 месяцев... У Вас как было? На какой месяц можно было снимать без задержек?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
как все условия выполняешь, так ограничение снималось. Сумма и кол-во продаж обычно быстро набирались, с 3го месяца, как по часам.
Было дело, что из-за Seller Performance Below Standard ебей ввел заморозку на 21день на неск.месяцев, потом снял.
Палка один раз заморозила продажу, но она была после большого перерыва и крупная, понятно, робот перестраховался
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
L

Lemyr

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
8
Баллы
0
обьемом декабрь и январь у меня тухляк был до 1000 USD, а март 3000 ебей и еще 1000 вне ебея прошла

Тогда у меня такой вопрос.У меня стабильно набегает сумма около 2000-2500 в месяц. (это у же в течении 3 месяцев). В чем тогда может быть проблема задержки?


Ответила служба поддержки в контакте: Благодарим вас за обращение в PayPal посредством ВКонтакте. Если вы недавно начали продавать, или начительно изменили тип деятельности, то средства могут временно удерживаться на остатке PayPal. В некоторых случаях мы можем ограничивать доступ к полученным средствам, чтобы способствовать быстрой отправке товаров и высокому качеству обслуживания покупателей. Обычно средства становятся доступными через 21 день. Если вы предоставили сведения для отслеживания, и доставка товара была подтверждена, платеж может быть разблокирован через 3 дня. Продавцы с опытом более одного года, на которых не открывают большое количество споров, мгновенно имеют доступ к средствам. Надеюсь, данная информация была полезна.-Кристина

Значит мне надо ждать когда моей учётной записи будет год, для снятия ограничения с моих средств?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
В чем тогда может быть проблема задержки?
У меня стабильно набегает сумма около 2000-2500 в месяц. (это у же в течении 3 месяцев)

:D

ведите себя хорошо и позванивайте им раз в 3 месяца, могут снять блок и раньше
 
Кира Львовна

Кира Львовна

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Такой вопрос, вовремя не заплатила ежемесячную комиссию eBay. После оплаты , высвечивается одна продажа за 60 дней. Хотя было гораздо больше. Будут ли снова морозить деньги на палке после разблокировки аккаунта?
 
K

Konstantin777

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Внимание
 

Вложения

  • пай3.jpg
    пай3.jpg
    120.7 КБ · Просмотры: 751
Live

Similar threads




Вверх
Live