• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Две разные карты на одном аккаунте

O

Olivi

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Жуковский
две разные карты на одном аккаунте

Господа,знатоки,обращаюсь снова к Вам!

Итакс,сам вопрос,можно ли привязать две карты(разные на разных людей,с разным адресом) к одному аккаунту?как на это посмотрит ебей и палка???

подскажите,пожалста :(
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Olivi
Если карта выпущена в России, то она не может быть с подтвержденным адресом (confirmed) посему проблем возникнуть не должно.
 
netMan

netMan

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
210
Баллы
413
Местоположение
Moscow, Russia
Dave007
А как насчет того, если по какой-либо причине аккакунт засуспендят (что с палкой бывает), и они как водится попросят выписку из банка с адресом? В фотошопе будете рисовать, что карта Ваша???
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
netMan
Сорри, но у меня аккаунт за все время ни разу не суспендили. Не давал повода. Уверен, что если бы и сам добавлял - мо акк остался бы целым. К тому же Вы подтверждаете каждую свою карточку 4х значным кодом, который доступен только владельцу карты. Это и есть верификация карты. Из-за этого суспендить не должны. ну а если чел умудрился словить суспенд, то тут уж понятное дело что фотошоп =)
 
netMan

netMan

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
210
Баллы
413
Местоположение
Moscow, Russia
Dave007
Есть нафоруме несколько тем, где ситуация была с подвешенным аккаунтом за якобы связь с каким-то другим. Народ отписывался, слал копии документов и аккаунт открывали. Так что никто не застрахован. А насчет фотошопа есть мнение, что ни в коем случае....
 
G

GOoDoker

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Russia
netMan
ну незнаю, у меня акк в палке открыт на Бразилию, все доки делал в фотошопе, карту брал виртуал бразильского банка(!) принимаю платежи, даже пару раз лочили из-за "грязных" денег :( , но все равно дней через 4-7 снова торговал на ибей :(
 
netMan

netMan

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
210
Баллы
413
Местоположение
Moscow, Russia
GOoDoker
Проксей пользуетесь? Приватной?
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
netMan
Темы были про аккаунты, на которых делали покупки и не оплачивали. А потом открывали новые аккаунты. Здесь вопрос про Пэйпал и про банковские карточки, которые надо подтвердить и дальше с ними работать.
 
netMan

netMan

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
210
Баллы
413
Местоположение
Moscow, Russia
Dave007
Нет. Тема была где кадр утверждал что правил не нарушал, и его разблочили как только он доки отправил.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А вообще по теме.

У менянесколько кредитных карт разных банков. И во всех в них поразному латиницей написаны мои фамилия и имя.
При регистрации палки я естественно забил туда свою фамилию. Но при попытке зарегить кредитку был неприятно удивлен. Кредитки не принимались палкой из за того, что фамилия в них не совпадала с моей на палке. Одну карточку палкин акк принял, так как на той карточке фамилия была написана правильно. В итоге пришлось регистрировать второй акк на палке под другим мылом и с другим написанием фамилии. Вторую карточку прикрепил к нему.

Я все это к чему. Чел спрашивает, можно ли чужую карточку на свой акк палки прилепить. А я вот даже свои карточки немогу прилепить! Поменять фамилию в зареганном акке палки без обращения в суппорт невозможно. Как же тогда прикрепить другую карточку, оформленную на другую фамилию?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Естественно чужую карту нельзя.
ПП был бы не ПП если б это позволял :)
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
у меня вообще карточка отца привязана к палке, все нормально. карта верифицирована.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ не гоните. Главное зполняйте все одинаково и на палке и в ебэй, и все будет приниматься и верифицироваться. Всем остальным в дет сад - учить алфавит и правильно песать букавкЫ.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Live

Similar threads




Вверх
Live