• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Насколько надежен этот магазин/сайт

braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
HI ALL

Случайно наткнулся на один сайт , пишут что доставляют грузы и отдельные товары из Китая.
В свою очередь я искал Xiaomi ninebot scooter

На этом сайте достаточно привлекательная цена по сравнению с тем же aliexpress

Они посчитали мне сумму доставки 835$ до Москвы с учетом всех расходов

Собственно все устраивало , как только дошло дело до оплаты
Сказали что принимают только вестерн или на карту альфа банка (притом через терминал) со своей карты почему то скинуть нельзя !

Очень странно , общаются только в чате не по телефону.

НЕ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ СОЧТИТЕ ЭТО ЗА РЕКЛАМУ САЙТА !!! мне реально нужна инфа по ним
Или может кто подскажет проверенных людей , продавцов , магазины , где можно купить Xiaomi ninebot по хорошей цене (835$ за две щтуки для меня хорошая цена :))

Сайт http://posrednik-china.com/ (по поиску про них ничего нет кроме группы в контакте)

p.s. не знал в какой раздел написать , решил что сюда будет лучше всего.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Отсутствие какой либо гарантии по сделке. Даже чарджбек невозможно сделать будет, так как оплата не черед свою карту. Вам это надо???
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
вот это мне и не нравится. что paypal они брать не хотят , придумывая какие то странные отмазки , якобы с ПП в китае очень сложно. Хотя другим китайцам перевожу похожие суммы и не кто не жалуется :)

и очень смутило , что на карту я не могу перевести им со своего личного кабинета , а зачем то должен переводить через терминал.
 
R

richsoetino

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
рф
вот это мне и не нравится. что paypal они брать не хотят , придумывая какие то странные отмазки , якобы с ПП в китае очень сложно. Хотя другим китайцам перевожу похожие суммы и не кто не жалуется :smile:

и очень смутило , что на карту я не могу перевести им со своего личного кабинета , а зачем то должен переводить через терминал.

пробовал скинуть из запрос на их мыло письмо вернулось что не такого е-майла
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
да наверно тему можно закрывать , мошенники на 99%
 
Live



Вверх
Live