• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPad air2 с Ибей восстановлен производителем. Поясните, пожалуйста.

B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
BOSSak, я б взял наверное , если что , потом продал бы. может так что его здали по гарантии изза глюков прошивки, в сторе же его прошили обновили и в продажу опять по сниженной цене? если клянется что брал в апсторе, то наверное так и есть. кстати чек попросить можно было бы
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Он был куплен в ноябре 2015, потом его отнесли в эплстор и ему выдали ДРУГОЕ устройство, почему не работал старый вообще не должно вас интересовать, гарантию сделали ровно такую, какая была у первого устройства. В России все абсолютно так же, советчики.
Если вас не смущает, девайс отличный, насчет цены не скажу, возможно за эту цену можно и в России найти 64гб 2 эйр, а так очень хороший вариант
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Чек попробую попросить, спасибо.
А вот это уже ближе к делу. Новый они всегда выдают, не ремонтирует эппл свои гаджеты, а меняет на новый. Значит у него серийник будет отличаться от наклейки на коробке, наверное.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Gross, прод пишет, что он купил его в отделе ремонтированной техники апстора, а не новым. те его кто то сдал изза проблем прошивки в январе. либо он купил его в ноябре ремонтированного и в январе ему его опять поменяли изза проблем прошивки.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ну так что, брать? ;)

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
А по цене нормально? 28 получается с доставкой.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Да какая разница по какой причине его сдали/выдали. Устройство в идеальном состоянии, на гарантии. Даже если с ним что то делали, это было сделано эплом, в заводских условиях. Это отличный вариант, если устраивает цена.
У меня ноутбук Apple Certified, куплен на $300 долларов дешевле нового, был в заводской пленке, без единой царапины, с 1 циклом батареи, работает без нареканий четвертый год.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
ну могли кокнуть экран, а это уже не гарантия и поставить китай. ну эт так для примера. могли утопить и еще много что с ним могли сделать. если бы он был новый восстановленный, а так он восстановленный и еще и бу. ну эт канечно крайности и он мне нравится я б взял. цены в москве авито посмотрел разброс большой, от 26000-28000 до 35000
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Если мы говорим о Apple Certified Refurbished то его не могли
Попросил у него чек, может пришлёт..
цены в москве авито посмотрел разброс большой, от 26000-28000 до 35000
То есть цена собственно, как и у нас примерно? Просто на Авито я больше очкую покупать, нежели на Ибей.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Refurbished не значит однозначно ремонтированный, может быть просто перепакованный. Например поставляется в магазин партия компьютеров с установленным Win 7. Выходит Win 8 и производитель сам или поручает продавцу переустановить Win на всех компьютерах. Такой товар будет иметь обозначение Refurbished Производителем или Продавцом соответственно.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Спасибо друзья за своевременную помощь и ответы-советы. Беру короче я его. Тем более жене выбирал, буб покупать. Завтра лимиты снимут на Палке и буду платить.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
кстати, я давно повысил лимиты, а то раз тоже попал. там даешь инн, номер паспорта, звонишь в палку и просишь ускорить рассмотрение. через 3 дня нет лимитов. теперь правда столкнулся с лимитами на кукурузе.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Дал паспорт скан уже дней 15 назад. Инн двавть не сталь. Тишина до сих пор. Указано было, что месяц рассматривают, я и не дергаюсь.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
звонить надо, 3-5 дней и зделают. тоже поначалу ждал что сами сделают
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ага, позвоню завтра. А как поянть что ограничения лимита сбросились?? Где это можно смотреть? На странице палки этого не нашел. Чушь какая-то.

Добавлено спустя 25 сек.
И в какое время снимается лимит? 1 апреля в 00 по московскому?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live