• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация 2го com акка ,при наличии залимиченного com

Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
228
Баллы
401
Подскажите как лучше поступить год назад с лишним заблокировали на Com акаунте пришлось переехать на европейский.Но продажи стали не те - намного хуже.В саппорт обращался уже около 5 раз и всегда вежливо отказывают особенно когда доходит до их высшей инстанции.
Однажды даже просил знакомого американца поручиться за меня он целый час на телефоне провисел - ничего не удалось.
Залимитили по причине нескольких кейсов из за "дорогой супер-почты россии" тогда и бабки потерял и товар дорогой - но это отдельная история.

Вот собственно уже регал акаунт на имя друга и подцепил туда свою палку и выставил копи пастингом те же лоты что у меня - через пол или день заблокировали новый акк.
Вообще сказали в сапорте что на com я не имею права получить новый акаунт.

Вот собственно размышляю - может сменить все свои данные и регнуть новый на com на себя но с нового компа и тп? какие там еще нюансы могут быть?

Как то было дело менял данные для проверки в своем раскачанном акке на фейковые и при обращении в стп - саппорт спрашивал мои фио по новым фейковым данным, которые я не подтверждал документально меняя в учетке.Тк акаунт на проверку лочили несколько лет назад тогда все и подтвердил на свои данные реальными документами а при замене их не требовалось-может быть это мой шанс?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
блокируют по палке, палка новая нужна. удивлен что на европе вас не заблокировали еще.
 
Tonygarcia

Tonygarcia

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
228
Баллы
401
блокируют по палке,
Тоесть главное сделать новую палку?
А то что комп и айпишка таже ничего? Регать на другую персону да?

А не заблокировали я думаю потому что с тех пор в идеале содержу свою репутацию ,хотя идиоты находятся конечно которые гадят.Главное что почта щас лучше работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live