• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мобильный кондиционер Daewoo

D

dezmond06

Guest
Здравствуйте, господа!
Собрался покупать мобильный кондей означенной марки, да что-то берут сомнения. Может кто сталкивался с ними: можно ли брать их, или посоветуете че другое? Интересует бюджетный сегмент преимущественно (Ballu, Zanussi, Hyundai)
Смущает вопрос сервиса: есть ли у них сервисные центры, много ли их.
Телефон сервисного обслуживания с офсайта не отвечает, так что складывается впечатление, что пациент скорее мертв, чем жив :blink:
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Все мобильные отстой если во первых не обращать внимание на шум и во вторых не отводить от них нормально горячий воздух.И еще ищите модель чтобы смогла охлаждать помещение хотя бы от 15-20 квадратов , в се что меньше у нас даже в средней полосе бесполезны.Само собой ду и нормальна система отвода конденсата должны быть тоже обязательно!
 
D

dezmond06

Guest
Все мобильные отстой если во первых не обращать внимание на шум и во вторых не отводить от них нормально горячий воздух.И еще ищите модель чтобы смогла охлаждать помещение хотя бы от 15-20 квадратов , в се что меньше у нас даже в средней полосе бесполезны.Само собой ду и нормальна система отвода конденсата должны быть тоже обязательно!
Само собой, надо знать, что покупаешь. Естественно, это не сплит, и не оконный моноблок, поэтому глупо от них ожидать сравнимых функций. Классы устройств разные.
Это не первый мой мобильный кондей, так что риски и подводные камни я прекрасно знаю (отвод горячего воздуха, конденсат, шум). Когда квартира раскаляется до 35 градусов, обо всех мелких недостатках, как-то: шум и прочее, - быстро забываешь :rulez-smile: У меня уже был Ballu, и в общем-то, ничего плохого сказать не могу про него.
Меня интересовал именно Daewoo - марка старая, известная, но компания сама, по сути, загнулась, оставив на обломках только Daewoo Electronics, и поэтому сервисное обслуживание смущает.

P.S. Решил-таки рискнуть и взять Daewoo. Считаю, глупо покупать вещь только с мыслями о том, как она сломается и где ты будешь ее ремонтировать.
 
Live



Вверх
Live