• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поздравь магазин Gearbest с днем рождения и выиграй XIAOMI Redmi Note 3 Pro

gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Дорогие друзья, вы уже благодаря теме с разрезанием праздничного торта узнали, что у GearBest — онлайн супермаркета с широким выбором современной техники по низким ценам и огромным ассортиментом - скоро ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

!!НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 2 ГОДА!!
1855w450zc0.jpg








Поэтому для нашего хорошего партнера - ресурса Taker.im мы решили провести конкурс и выбрали такие призы:



1 место - смартфон XIAOMI Redmi Note 3 Pro

1453319533250359142.jpg
http://www.gearbest..../pp_308842.html


2 место - смартфон Leagoo Alfa 2 3G

1456862282300288271.jpg
http://www.gearbest..../pp_326140.html


3 место - умная LED лампа RAMCENT

1454086951818021125.jpg
http://www.gearbest..../pp_314925.html
____________________________________________________________________________________________________________
ПРАВИЛА КОНКУРСА

1. Написать свой номер по порядку ,1,2,3 .... и т.д.
2. Написать пожелание о работе/развитии и поздравление магазину GearBest.com
3. Написать номер своего заказа (в виде WW1409290****5753), или указать SKU товара, а номер заказа отправить в личку.


Требования к участникам: Участвовать можно сколько угодно раз, пользователь должен иметь более 10 сообщений на форуме и зарегистрирован до марта 2016 года.


ВНИМАНИЕ!!! к участию допускаются только те, кто в период с 19-03-2016 по 31-03-2016 (включительно), совершил покупку товара со страницы акции, на сумму не менее 20$


Конкурс завершается 31 марта 2016 в 23-59 по Московскому времени, после чего случайный рендом выберет победителей


[/center]
2016-03-19 16-11-06 2nd Anniversary Sale - Google Chrome.png
Наша вечеринка начнется 21 марта в 17:00 UTC (Москва UTC +3 часа). Присоединяйтесь к нам, найдите, какие товары заставят вас запищать от радости при виде низких цен, и добавьте их в корзину заранее! Gearbest как всегда дает вам больше, чем вы от нас ожидаете!
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
Очередной лохотрон как Чёрная пятница и 11.11 ,ведь на странице акции еще ничего не продаётся,
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
letus - читаем внимательно Наша вечеринка начнется 21 марта в 17:00 UTC (Москва UTC +3 часа).
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Слишком маленький выбор товаров в акции,если день рождения магазина,то почему не весь ассортимент.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
ВНИМАНИЕ!!! к участию допускаются только те, кто в период с 19-03-2016 по 31-03-2016 (включительно), совершил покупку товара со страницы акции, на сумму не менее 20$
читаем внимательно Наша вечеринка начнется 21 марта в 17:00 UTC (Москва UTC +3 часа)
И как 19 купить если начнется 21 ??
Вы хоть разберитесь в простых числах.
 
L

letus

Новичок
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
130
Баллы
0
A

albutov

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
А с тортом то в итоге тоже сегодня заработает или торт это замануха чтоб люди пинты свои потратили?
У меня вообще одни нули выбиваются 3й день уже
 
svyanik

svyanik

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
48
Баллы
86
На GB - мошенники. У них есть раздел подарочных карт. Типа, напишите обзор на популярном ресурсе, пришлите нам ссылку, мы вам дадим подарочную карту от 5 долларов. Лажа, скажу вам, полная.
Написал три обзора на купленный планшет, на трёх популярных ресурсах, посвящённых покупкам в китайских магазинах. Выслал ссылки им, ещё до 10 марта. Сейчас везде - огромное количество просмотров на этих обзорах, а ГБ молчат, как "партизаннен".
Писал в поддержку - натурально "включают дуру".
Короче, зарёкся я верить этому магазину. И вам не советую...

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
А с тортом то в итоге тоже сегодня заработает или торт это замануха чтоб люди пинты свои потратили?
У меня вообще одни нули выбиваются 3й день уже
Во-во, у меня сейчас очков по нулям осталось...
 
N

Nihiluuum

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Забавно наблюдать за этими маркетинговыми уловками и особенно ценниками, в стиле верной пятницы.
 
R

ruslan117

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
С тортом развод какой то. Первоначально набил поинтов 100, а далее все игры идут по нулям, либо 15, при трате двадцати. В итоге почти 0 осталось, потерял 2.5 доллара.

P.S. За репост на фейсбук с главной страницы обещают 20 поинтов, с тортика 10. Мне с двух репостов не перечислили ничего.
 
AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
1. Написать свой номер по порядку ,1,2,3 .... и т.д.
А какой номер, как его узнать? Или просто смотреть, и если ты первый подаешь заявку, то будет номер 1?
3. Написать номер своего заказа
Тогда все желающие, подставив его в специальную ссылку (ссылка не секретная, она есть на форуме) смогут увидеть мои фио, почти полностью мой почтовый адрес, а так же что я купил и за сколько. Можно участвовать в конкурсе и не светить при этом номер заказа (а значит и свои персональные данные)? Например скинув номер заказа в личку.
ВНИМАНИЕ!!! к участию допускаются только те, кто в период с 19-03-2016 по 31-03-2016 (включительно), совершил покупку товара со страницы акции, на сумму не менее 20$
То есть выбор из 10 товаров? Довольно жесткие условия. Даже не знаю что там можно купить. Гравер у меня уже есть, мобильниками и планшетами тоже укомплектован. Камера так же в наличии. Остается сумка?
Не думали, что бы как то расширить список товаров, при покупке которых можно будет поучаствовать в конкурсе?

Заранее спасибо.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Во как !Люди значит играют,а мне не дают.Уважаемый Гирбест по какому признаку отбираются участники?Я в первый день акции сыграл одну игру,нажал чтобы сыграть вторую сняло за раз 40 баллов и на этом все .Висит картинка нажимаешь ничего не происходит.Это как понимать?Я думал у всех так,а оказывается только я отдыхаю.
 

Вложения

  • Снимок.png
    Снимок.png
    583.8 КБ · Просмотры: 85
MasterSensey

MasterSensey

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
50
Баллы
0
Видимо много народу пришло на ДР и гирбест не в силах всех накормить тортом:)
 
AER

AER

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
132
Баллы
403
С тортом развод какой то. Первоначально набил поинтов 100, а далее все игры идут по нулям, либо 15, при трате двадцати. В итоге почти 0 осталось, потерял 2.5 доллара.
Такая же фигня! почти три бакса коту под хвост :(
За все игры (15 игр) один раз выпало 15, и пару раз по 5. Ну совсем не интересно сделано, всякое желание покупать пропадает после таких "игр".

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Висит картинка нажимаешь ничего не происходит.
Нажимать надо на нож. Если не работате - то возможно куки браузера глючат, надо почистить ихз и перелогиниться. Но лучше просто оставьте ваши поинты себе, целее будут.
 
R

Ruslandd

Новичок
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
1
Эх, хотел принять участие, даже зарегистрировался на сайте, товар уже в корзину добавил, но тут наткнулся на какое-то странное требование - участник должен быть зарегистрирован до 2016 года. Хотя бы до марта требование к регистрации сделали, пока конкурс ещё не начался.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Я знаю, первую игру сыграл же,просто получился двойной клик и игру заклинило.А играть там позавчера надо было,народ хорошо выигрывал.Видимо в первый день весь выигрышный фонд слили,а сейчас осталось только пусто и ноль.Хочу купить пару зарядок,а на криво работающем сайте что-то неинтересно покупать.
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
nikolas 222 - товары и флеш сей будет обновление. И тортик давайте обсуждать в другой теме, а не в конкурсе.
svyanik - создайте тикет и напишите мне в ЛС
ruslan117 - пожалуйста тортик давайте в другой теме обсуждать, спасибо
AEroshkin - Если вы первый пишите 1, за вами кто будет будет писать 2, можете не писать полный номер, а скинуть мне в ЛС полный номер. Ассортимент будем расширять.
Ruslandd - исключительно по вашей просьбе - регистрация ДО марта 2016
 
R

Rossi25

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, сомнительная контора. Мне из двух заказов 3 бракованные вещи прислали, за одну вернули деньги, но не на paypal а у них в системе, по другим товарам не было времени даже видео редактировать, чтобы доказать, что товар сломаный прислали...
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Rossi25 каким образом это относится к конкурсу?! Создавайте тикет в система и мы будем решать ваш вопрос, спасибо
 
MasterSensey

MasterSensey

Новичок
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
50
Баллы
0
Сколько людей - столько мнений: из-за низких цен страдает обслуживание, поэтому: больше народу, больше негатива, вот в ролике одного из обзорщиков об этом говорится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live