• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таможенные лимиты и Boxberry

M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Boxberry - это курьерка.

На их сайте по поводу лимитов написано ооочень аккуратно - http://boxberry.ru/international_shipping/how_to_get_the_parcel/

Посему два вопроса тем кто в теме:
1. 1000 евро - это лимит только по стоимости товаров, или в 1000 евро входит и доставка?
2. 1000 евро - это лимит за одну посылку, или лимит на одну посылку, скажем, 200 евро?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
1.С доставкой
2.Лимит на месяц или как повезет с таможней.Курьерка типа DHL вообще дороже 200 евро стараються не связываться
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
По первому ответу. Кто-нибудь пробовал добиваться законности, т.е. чтобы 1000 евро не включало доставку? И каков результат?

По второму ответу не понял. Какой лимит на одну посылку? То, что у DHL лимит 200 евро это я знаю. Но мы же про Боксбери говорим...
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Кто-нибудь пробовал добиваться законности, т.е. чтобы 1000 евро не включало доставку?
1 Это стандартная оценка таможенная уже лет 20
2 Дорогую посылку можно провести через Боксберри 1 раз, далее в этом же месяце как повезет.Я стараюсь возить ПР.Дольше, но меньше внимания.
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
По второму вопросу. Дорогая - это от 200 до 1000 евро? Такую посылку я 100% раз в месяц могу беспошлинно получать через Боксберри? А ПР для посылок из Штатов - это USPS Priority?

И еще вопрос. ПР безопасна для посылок за 1000 евро? Желание стырить (частично) посылку где выше, у ПР или Боксберри?
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
доставка никогда не включается в стоимость таможенного лимита.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
А посылки через boxberry для таможни суммируются с посылками, отправленными через Почту России?
Почтовые посылки вот с прошлого года между собой за месяц суммируются и отслеживаются, а с боксберри как?
Что будет, если отправлю за месяц на 1000 евро через почту и еще на 1000 через боксберри?
Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live