• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сделать правило: возможность покупки только 1 шт. на покупателя? (достали нулевики)

Kitadar

Kitadar

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
За последние 1,5 месяца повысила себе два раза лимиты, поэтому стала выкладывать товары по 2-4 штуки. С февраля какая-то нездоровая тенденция - покупатели, чаще с опытом 1 или 2 года, отзывов 3-6 штук 100%, покупают всё имеющееся количество и ...и не оплачивают. Товар висит, сбор начисляют. Нет, конечно потом как только открываю жалобу через 4 дня, они просят отменить заказ, начинают давить (кто как), но данная тенденция пугает. Конкуренты? Оборудование связи, стараюсь с минимальной наценкой, чтобы раскрутиться.
В общем, хотим с мужем реализовать правила, во-первых, только обязательная оплата сразу! Во-вторых, не более 1 шт. одному покупателю. С первым понятно, а вот как второе провернуть?
На али есть такая возможность (ограничение количества в "одни руки"), а на ибей не нашла.

P.S.: в очередной раз убеждаемся, что необходимо свой магазин на мировую арену выводить, но опять упор в платежную систему, paypal - палка о двух концах )), а без нее новичкам не особо светит.

Спасибо всем за советы, приятного дня и удачных продаж!
С Уважением,
Семихова Евгения
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Без высокомаржинальных товаров от 100% и более прибыли делать на ebay нечего иначе одна две проблемные продажи все в 0 превратят.1 шт. в руки можно такое есть у Powerseller но как сделать в листинге я не понял
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
когда выигрывал аукционы, то бывало ограничение на количество.
даже у новичков с 0 продаж попадалось.
т.к. я не продавец, то где найти такое не знаю, но оно есть.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
покупают всё имеющееся количество и ...и не оплачивают.
Вам достаточно не ограничивать продажи,а установить требование немедленной оплаты
http://pages.ebay.co...te-payment.html
но если все таки надо по одной(две-три,или сколько там ) штуки продавать,то здесь
http://offer.ebay.co...lockPreferences



Block buyers who are currently winning or have bought ххх of my items in the last 10 days.+ Only apply this block to buyers who have a feedback score of ХХХ or lower.

Зачем только,если платить будут сразу?
 
Kitadar

Kitadar

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
но если все таки надо по одной(две-три,или сколько там ) штуки продавать,то здесь
http://offer.ebay.co...lockPreferences
Спасибо огромное, пошла разбираться!
upd: это правило на все лоты. Мелочевку, которой по 40-50 штук, так будет сложнее реализовывать. Ладно, будем разбираться дальше.
Зачем только,если платить будут сразу?
задумка следующая: товар у меня не весь, но я так поняла, что добавляет дополнительного авторитета то, что данный товар продается давно, и, например: "в наличии 4/продано 8", т.е. своего рода дополнительная гарантия того, что из данной партии уже покупали товар и он уже скорее всего проверен. Т.е. хочется сделать накрутку продажам, не закрывая само объявление (чтобы счетчик проданных увеличивался, а я по 2-3 штучки добавляла).
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Live



Вверх
Live