• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста посылка пришла в Киев и застряла.

  • Автор темы Kamilkazaxar
  • Дата начала
K

Kamilkazaxar

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Імпорт: надходження до установи обміну України
Відправлення за номером RF193704339CN надійшло 08.03.2016 до місця міжнародного поштового обміну України КИЇВ ММПО з індексом 03928.
КИЇВ ММПО -что это может означать?
 
I

igorexam

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
7
Баллы
0
I

igorexam

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
7
Баллы
0
I

igorexam

Новичок
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Вот один из примеров
Здесь 5 дней,на 5 у меня зависало как-то.А вот чтобы больше и не вспомню.Если пара недель,то это уже нештатная ситуация или инвойс продавец не правильно оформил,или лимит превышен в 150 евро,или делают экспертизу там холодное оружие или что-то в этом роде
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Если отправление в МППО застревает на более, чем пять рабочих дней, то можно подать жалобу на горячую линию укрпочты. Осенью мои часы "опошляли" неделю. Позвонил на горячую линию, оставил жалобу и через пару часов уже перезвонили и всё разъяснили. Правда потом пришлось еще звонить на это самое МППО, но это уже другая история. :smile: А через день часики двинулись дальше ко мне.
 
O

Oleg2020

Новичок
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго всем!
Кто подскажет действия, если посылка прибыла в пункт международного обмена (UA) и больше никаких движений в течение месяца. Куда писать и кому жаловаться?
 
O

Oleg2020

Новичок
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
O

Oleg2020

Новичок
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live