• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как PayPal гарантирует возврат средств????

Virki

Virki

Новичок
Регистрация
31 Июл 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Я хочу купить себе куртку Dolce gabbana цена 1100!!! Оплачивать буду через paypal, как он гарантирует получение товара??? Или это просто красивая легенда???
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
А по форуму лень поискать, или на сайте у них самих все прочитать?

Если товар не был доставлен, то открываешь диспут. Они (если не ошибаюсь) возвращают деньги и начинают разбираться. Если продавец предоставит доказательство того, что он отправил именно тебе и именно то, за что оплачено то деньги возвращаются ему назад.

Помимо этого еще учитываются и рейтинги обоих участников и количество информации о них. Часто при таких случаях аккаунт блокируют и просят прислать кучу документов.

И вообще из-за этой их системы возврата платежа очень многие конторы, которые переводили деньги из PayPal в WM разорились. Так что про гарантии доставки все правда. Единственная проблема, сможешь ли ты ей воспользоваться из СНГ?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Virki, зайди на сайт PayPal и поищи что-то типа Buyer Protection. Там все написано.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Virki, кстати, там эта защита ограничена 500 баксами, так что лучше плати чараз Escrow. Схема работы обсуждалась здесь
И еще в нескольких - лень искать. Просто набери escrow в поиске и все найдешь.
 
C

carmusic

Новичок
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
я в пайпале разочарован...
 
K

Kuzminichna

Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
27
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live