• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите опознать площадку по кусочкам скринов

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Одну мою знакомую кинул дропшиппер (под видом оригинальных Uggi впарил китайскую подделку с доставкой из собственно Китая). Деньги там не вернуть (оплата была прямым переводом на карту Сбербанка), но мне просто стало интересно сколько этот фейк стоит в Китае. В процессе переписки дропшиппер высылала два кусочка скрина (один с треком, другой с адресом для возврата), может быть кто-нибудь сталкивался с этой площадкой или продавцом? Точно не Али, вроде бы не Тао, и не JD.
[attachment=p:287956:dropbox_Xh2aSM]
[attachment=p:287957:dropbox_OeuuVh]
Или может быть кто-нибудь знает, сколько такой фейк примерно стоит? Со ссылкой на лот и вовсе будет замечательно :smile:
[attachment=p:287958:dropbox_8Nj3xR]
 

Вложения

  • dropbox_Xh2aSM.jpg
    dropbox_Xh2aSM.jpg
    25.1 КБ · Просмотры: 81
  • dropbox_OeuuVh.jpg
    dropbox_OeuuVh.jpg
    39.3 КБ · Просмотры: 85
  • dropbox_8Nj3xR.jpg
    dropbox_8Nj3xR.jpg
    106.7 КБ · Просмотры: 75
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
А какая разница, откуда тапки. Допустим вы найдете, откуда барыга брал, это разве решит что либо.
В контакте покупать, тоже самое что на ара-рынке. Если прод неизвестный, шанс купить хорошо стремится к нулю.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
troyka, это понятно, сам бы я никогда в таких местах брать не стал, просто человек первый раз в интернете покупает и нарвался на мошенника, попросил меня помочь. Я хотел предложить компромиссный вариант: частичный рефанд за минусом того, сколько она реально за них заплатила. Но там конкретная кидала и пошла в отказ, что дескать "я вообще не продавец, покупали вы в Китае, вот с ним и разбирайтесь".
Stylusss, хотел на всякий случай знать точную цену для более успешных переговоров. Но переговоры не выгорели все равно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live