• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Таймер вентилятора в санузел

  • Автор темы witaliy-s
  • Дата начала
W

witaliy-s

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
1
Подскажите, может кто встречал у китайцев таймер для включения вентилятора в санузле аналогичный вот этому http://www.42unita.r..._BZT_300_SU_fe6
Ну или что-то аналогичное по функционалу.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Ставил несколько раз уже готовый вентилятор с такой функцией. В нем три клеммы 2 фазы и 0. Одна из фаз подключается на прямую , а вторая идет на выключатель.
 
W

witaliy-s

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
1
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
W

witaliy-s

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
1
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
1. кого волнует, что вы поняли?
2. меня волнует, чтобы все поняли.
3. я с электричеством лет 30 работаю (чтобы вам было понятно)
4. если вы хотите только, чтобы вы понимали между строк, то переписывайтесь в личке.
Здесь тему вы создали публичную.
5. 2 фазы и ноль. Бред. За исключением, если только это не промышленный вентилятор для заводского цеха, где переменка 380 вольт.
6. правильно написал, но не правильными словами. Я его понял и этого достаточно.

если вы его поняли, то понимаю и вашу "компетентность" в этой области.
 
W

witaliy-s

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
1
5. 2 фазы и ноль. Бред. За исключением, если только это не промышленный вентилятор для заводского цеха, где переменка 380 вольт.
Из этой фразы я вижу Вашу компетентность.
2. меня волнует, чтобы все поняли.
Так напишите правильно и все поймут
я с электричеством лет 30 работаю (чтобы вам было понятно)
Я чуть поменьше, лет 25 чтоб Вы поняли.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Tumann, witaliy-s, да сразу в сантиметрах пишите.... :gigi-smile:
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
1. кого волнует, что вы поняли?
2. меня волнует, чтобы все поняли.
3. я с электричеством лет 30 работаю (чтобы вам было понятно)
4. если вы хотите только, чтобы вы понимали между строк, то переписывайтесь в личке.
Здесь тему вы создали публичную.
5. 2 фазы и ноль. Бред. За исключением, если только это не промышленный вентилятор для заводского цеха, где переменка 380 вольт.
6. правильно написал, но не правильными словами. Я его понял и этого достаточно.

если вы его поняли, то понимаю и вашу "компетентность" в этой области.
А я более 30 лет на монтажах из них 15 лет прорабом и 10 лет директором своей фирмы. Вы хотите сказать что в 3х жильном проводе не может быть две одинаковых фазы А или В? Мы здесь не на техническом форуме и здесь важно доходчиво объяснить решение проблемы. Ведь не все же Теслы и Омы как вы.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
А я более 30 лет на монтажах из них 15 лет прорабом и 10 лет директором своей фирмы. Вы хотите сказать что в 3х жильном проводе не может быть две одинаковых фазы А или В? Мы здесь не на техническом форуме и здесь важно доходчиво объяснить решение проблемы. Ведь не все же Теслы и Омы как вы.

если вы мне не покажите, наш попов, в каком-нибудь туалете, а нам надо все же ванную, поскольку речь в теме про ванную, где проложен ваш 3-х жильный с двумя фазами, то я вам мерина нового подарю...
при условии, что туда сами, вы, как необразованный директор фирмы, не протяните его своими кривыми ручками 3-х жильный кабель с двумя фазами...
ждем-с... адрес, ваше фото. И мерин у вас.

и вот такие "прорабы" сколько же за 15 лет могли наколбасить на стройках...
чего ж удивляться, что то там то здесь горят квартиры и дома от кз...

Модератор, плз, закройте эту тему.
Тут начинается меряние сантиметрами.
Причем самое, что ни на есть тупое. И люди могут послушать таких прорабов и директоров фирмы, \
что сами пострадают.
Отписываюсь от темы.
 
W

witaliy-s

Новичок
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
5
Баллы
1
А я более 30 лет на монтажах из них 15 лет прорабом и 10 лет директором своей фирмы. Вы хотите сказать что в 3х жильном проводе не может быть две одинаковых фазы А или В? Мы здесь не на техническом форуме и здесь важно доходчиво объяснить решение проблемы. Ведь не все же Теслы и Омы как вы.

Благодарю за наводку. Купил в магазине вентилятор со встроенным таймером. Цена вопроса 950р. И не обращайте внимания на выскочек и тролей, хотя они делают нашу жизнь разнообразнее и веселее.

Добавлено спустя 7 мин. 24 сек.
если вы мне не покажите, наш попов, в каком-нибудь туалете, а нам надо все же ванную, поскольку речь в теме про ванную, где проложен ваш 3-х жильный с двумя фазами, то я вам мерина нового подарю...
при условии, что туда сами, вы, как необразованный директор фирмы, не протяните его своими кривыми ручками 3-х жильный кабель с двумя фазами...
ждем-с... адрес, ваше фото. И мерин у вас.

и вот такие "прорабы" сколько же за 15 лет могли наколбасить на стройках...
чего ж удивляться, что то там то здесь горят квартиры и дома от кз...

Модератор, плз, закройте эту тему.
Тут начинается меряние сантиметрами.
Причем самое, что ни на есть тупое. И люди могут послушать таких прорабов и директоров фирмы, \
что сами пострадают.
Отписываюсь от темы.

Вы скатились на личности и сантиметрами мерятся стали именно Вы вместо того чтобы как-то помочь в решении вопроса. Не Вы открывали тему и не Вам просить ее закрывать.
Ну и для информации, в инструкции к вентилятору написано. Подключение 3 проводами, ноль, фаза и УПРАВЛЯЕМАЯ ФАЗА - берётся с лампочки или выключателя. Всего Вам наилучшего!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live