• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Файл, архив eBayISAPI.gz

G

gryz-nt

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
10
Баллы
1
Здравствуйте.
Что за файл, в названии темы, подгружается автоматом с сайта ебай, просто, просматриваю страницы сайта и автоматом смотрю подгрузился, обращался в службу поддержки, толку ноль
вот стенограмма
Contact Reason: Доброе утро, что за файл eBayISAPI.gz, подгружается на мой компьтер автоматически?
(AGENT) Yulia: Здравствуйте! Спасибо за обращение в Русскоязычную Чат – Поддержку еВау. Меня зовут Юлия. Подтвердите, пожалуйста, Ваше имя и фамилию.
(MEMBER)
(AGENT) Yulia: Очень приятно!
(AGENT) Yulia: Уточните Ваш вопрос.
(MEMBER)просматриваю, страницы на ебае, вдруг, автоматом загружается файл, в архиве, с названием eBayISAPI.gz
(MEMBER)с вашего сайта, что это за архив, что это за файл?
(AGENT) Yulia: Минуту.
(AGENT) Yulia: На нашем сайте файлы автоматически не подгружаются. Просим Вас прислать ссылку со скриншотом страницы, чтобы изучить ситуацию.
(MEMBER)секунду
(AGENT) Yulia: Вы на линии?
(MEMBER)ссылку не могу прислать и показать, так как просто просматриваю страницы и начинается автоматом загрузка, файл этот заорхивирован
(MEMBER)файл этот сохранил, но не открывал
(MEMBER)название я вам написал
(AGENT) Yulia: Я советую Вам проигноривать этот файл и не открывать его.
(AGENT) Yulia: В целях обеспечения антивирусной безопасности наша система блокирует прикрепленные файлы, а также ссылки на сторонние сайты. Поэтому Вам необходимо загрузить скриншот на рекомендованный сайт обмена файлами. Вы можете это сделать следующим образом: 1. Откройте страницу, на которой отображена ошибка, а затем нажмите кнопку CTRL и Print Screen (Prnt Scrn) на клавиатуре в одно и то же время. 2. Откройте программу Paint. Вы можете найти её, открыв меню "Пуск", "Все программы", а затем "Аксессуары". 3. В окне программы выберите "Вставить" из меню "Правка". 4. Когда изображение появляется в окне, выберите "Сохранить как" в меню "Файл". 5. В "Сохранить как", в поле "Имя файла" введите имя для скриншотов, а затем нажмите кнопку "Сохранить". 6. Мы предлагаем photobucket.com, как сайт куда необходимо загрузить файл. 7. Как только вы закончите, ответьте на это письмо и сообщите нам ссылку.
(AGENT) Yulia: Вы можете прислать нам ссылку со скриншотов в письме.
(MEMBER)просто я смотрел, в интернете, кто что пишет об этом файле, смотрел на форумах, я не один такой
(MEMBER)вот и решил, спросить у вас, что это за файл
(MEMBER)который автоматически подгружается с сайта ебай, в архиве
(MEMBER)с частотой раз в два-три дня
(AGENT) Yulia: С нашего сайта файлы не подгружаются. Я советую Вам его проигнорировать.
(MEMBER)антивирус стоит, проверял его антивирусом, чисто
(MEMBER)я проигнорировал, но факт есть, Юля, я написал так, как есть, написал что я не один такой, если почитать форумы. Спасибо за ответы, вопросов больше не имею
(AGENT) Yulia: Хорошегодня. Спасибо за информацию.

Кто, что скажет про данный архив, что это???
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
в гугле забанили?
 
G

gryz-nt

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
10
Баллы
1
нет конкретного ответа в гугле, я смотрел

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
в гугле говориться о файле
eBayISAPI.dll

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
и то, ответа внятного нет, что это за файл и откуда он
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
It's an accident. Either you clicked a broken link or there was a glitch in transmission of the page. Instead of retrieving an item description, you got a chunk of eBay programming. It downloaded as a file because your browser didn't know what else to do with it. Delete the download or ignore it.
 
G

gryz-nt

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
10
Баллы
1
It's an accident. Either you clicked a broken link or there was a glitch in transmission of the page. Instead of retrieving an item description, you got a chunk of eBay programming. It downloaded as a file because your browser didn't know what else to do with it. Delete the download or ignore it.
да, это то же видел, просто первый раз, столкнулся с этим, ладно бы один раз это произошло, а то загружается с переодичностью раз в 2-3 дня, как то странно это
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
обнови браузер, смени браузер, почисти куки, забей на это.
 
G

gryz-nt

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
10
Баллы
1
Live

Similar threads




Вверх
Live