• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Снова заблокировал Etsy. Как востановить и Методы шифровки, хватит ли?

Tina Lane

Tina Lane

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Етси уже блокировали меня, писал про это в этой теме. Создавал новый аккаунт, все описано, фото производства, новые работы и картинки. На аккаунте сидел только с другого ПК (но инет тот же), еще с телефона сидел (не помню уже на первый акк вроде не заходил с телефона)

Новый магазин прожил чють больше месяца, продажи пошли, просмотров куча. Листинги рекламировались в проплаченой етси рекламе на гугле.

И ни с того ни с сего аккаунт приостановили, а после того как я спросил почему то совсем закрыли ничего не объяснив!

Возможно ли востановить магазин????


Если нет то буду открывать новый магаз. Ставить новый комп (совсем другой), он будет только для этси, уже на офисе (оттуда на этси вообще не заходили никогда)
Интернет провайдер там тоже совсем другой
На него думаю поставить ВПН другого города, чтобы на этси указать другой город (не знаю нужно ли это вообще, я про впн, так как город точно хочу поменять)
Ну и заходить на магаз только с того компа (и только с впн если он нужен)
Также новые никнеймы и т.д.
Еще хочу в описании сайта прикрепить видео производства, со мной, я же и буду на аватарке (раньше фото и имя нигде не было засвечено)
Новые описания листингов

Хватит ли этого, чтобы снова не забанили???
 
R

rizolga

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
223
Местоположение
планета Земля
Tina Lane, Вам нужно позвонить и объсниться со Службой Поддержки. Причина может быть банальной.
Обратитесь к Biro ( на форуме есть тема ), думаю, что поможет Вам без проблем. Зачем плодить акаунты и пребывать в страхе закрытия , нужно разобраться в причине.
 
Tina Lane

Tina Lane

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
10
Баллы
0
R

rizolga

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
223
Местоположение
планета Земля
Tina Lane

Tina Lane

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
ссылку на страницу
В самом низу главной страницы раздел "Помощь", далее (опять же в самом низу) "No luck? Contact us and we'll get back to you as soon as possible", и после можно писать своё сообщение службе поддержки.

Выше Вам дали 2 абсолютно правильных совета:
- попытаться разобраться со сложившейся ситуацией прежде, чем начинать эпопею по созданию нового аккаунта;
- обратиться в эту тему за помощью, если самостоятельно никак.
 
Tina Lane

Tina Lane

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Не знаю куда писать на этси??? Когда я переписывался с ними вме так и не дали ответ
Заказать звонок у меня не получается, нету той кнопки
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
автор, отпишитесь как у вас решилась эта проблема? многим будет полезна эта информация
 
Live

Similar threads




Вверх
Live