Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 397711 members.
Администрация сайта:
LIVE

Рабочий Ebay при заблокированным PayPal

Сообщений в теме: 14
  • FB Igor
    Vershinin

Знатоки, перерыл весь форум, так ответ и не нашел.

Ситуация следующая:

Заблокирован, по совершенно дурацким, не связанным с Ebay причинами, PayPal аккаунт.

Вопрос, возможно ли прикрепить к работающему Ebay аккаунту другую палку и не приведет ли это в будущем к блокировке обоих?

Буду рад любым советам или предположениям, не хочется терять Ebay аккаунт с хорошими рейтингами и большими лимитами.

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

Ускорение движения посылок. Быстро и эффективно. Мана unlim
  • antigonon

если новый акк палки не будет связан со старым то ebay это фиолетово
конеш прикрепляйте

• FB Igor
    Vershinin

Просмотр сообщенияantigonon (28 Февраля 2016 - 12:34) писал:

если новый акк палки не будет связан со старым то ebay это фиолетово
конеш прикрепляйте

Может быть Ебею и фиолетово, а не посчитает ли палка это связывающим фактором и не заблокирует ли новый пэйпал аккаунт?

Сообщение отредактировал Igor Vershinin: 29 Февраля 2016 - 01:41

• mumum

не посчитайте ответом на вопрос, но пей пал и ебей с недавних - 2е разные организации

• ans9193

Тоже интересует,не погорит ли второй мой акк ибэй,если привяжу палку от него к другому свому акку ибэй,на котором привязан мой акк палки ,который вероятно скоро заблочат?...

Сообщение отредактировал ans9193: 04 Марта 2016 - 15:13

• Shmek

Господа, были шансы опробовать привязку другого аккаунта пока работающей палки к eBay? У самого палка под угрозой блока (думаю, захотят перевести на бизнес, пока лимитед с запросами) и пока блок не наступил, подумываю привязать бизнес палку. С другой стороны, бизнес уже привязан к паре аккаунтов eBay... Был бы признателен за любую информацию из житейского опыта :)

• ans9193

Просмотр сообщенияShmek сказал:

были шансы опробовать привязку другого аккаунта пока работающей палки к eBay?

сам хотел попробовать такой вариант но опасаюсь

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.

Просмотр сообщенияmumum сказал:

пей пал и ебей с недавних - 2е разные организации

Все не так просто как кажеться-акки они все равно мониторят...
eBay и PayPal стали двумя отдельными компаниями, чтобы воспользоваться соответствующими возможностями роста.

Как это отразится на моих операциях?
Компания eBay продолжает работать с PayPal, чтобы предоставлять клиентам те же услуги, что и раньше. Однако просим обратить внимание на то, что поскольку PayPal и eBay стали отдельными компаниями, по вопросам использования соответствующих счетов, Вам нужно обращяться по отдельности в службу поддержки каждой компании.

Для получения дополнительной информации о разделении компаний перейдите по этой ссылке.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.

Просмотр сообщенияans9193 сказал:

Все не так просто как кажеться-акки они все равно мониторят...

Компании eBay и PayPal также продолжат обмен некоторыми сведениями о покупателях, чтобы предоставляемая вам клиентская поддержка и защита от мошенничества оставались на том же уровне, что и сегодня.

Сообщение отредактировал ans9193: 13 Марта 2016 - 15:28

• Shmek

Просмотр сообщенияans9193 сказал:

сам хотел попробовать такой вариант но опасаюсь

А сейчас вы на каком уровне блокировки палки?
  • magrey

К аккаунту Ебэй нет смысла привязывать ПП. Достаточно в лоте указать другой акк ПП для оплаты и все.

2 пользователя(ей) сказали спасибо:
  • BOSSak

Это, если ты только покупаешь, а если ещё и продаёшь, то привязка обязательна, чтобы клиенты тебе могли платить за твои товары.

• Keeper`

всем обсалютно все равно. заблочили раипал прикрепил другой и вперед. блокировка пайпал не ведет блокировку аакаунта ебай

• Mr_ParadoX

Просмотр сообщенияKeeper` (02 Августа 2016 - 20:08) писал:

всем обсалютно все равно. заблочили раипал прикрепил другой и вперед. блокировка пайпал не ведет блокировку аакаунта ебай

Всем привет
столкнулся с лимитированием аккаунта на палке, теперь на ибей не могу ничего купить! Завел новый аккаунт в палке, сделал пару покупок через другие сайты.
Но анлинк и линк нового пейпал не помогает на ибей. Подскажите как выйти из ситуации? не хочется терять аккаунт на ибей с хорошей историей...
ПС через моб телефон дает осуществить оплату через второй акк на палке, но это оч не удобно!

Постоянно вадает
We can’t process your PayPal payment.

• Please contact PayPal customer support for further assistance.

Error Code: 70360

[/right]
  • A1eksandr

Просмотр сообщенияMr_ParadoX сказал:

Всем привет
столкнулся с лимитированием аккаунта на палке, теперь на ибей не могу ничего купить! Завел новый аккаунт в палке, сделал пару покупок через другие сайты.
Но анлинк и линк нового пейпал не помогает на ибей. Подскажите как выйти из ситуации? не хочется терять аккаунт на ибей с хорошей историей...
ПС через моб телефон дает осуществить оплату через второй акк на палке, но это оч не удобно!

Постоянно вадает
We can’t process your PayPal payment.

Абсолютно идентичная ситуация, вы решили как то этот вопрос?? я уже 3 недели жду пока они там лимит снимут, а мои попытки оплаты через палку друга не очень удачно проходят
  • srv100

Просмотр сообщенияIgor Vershinin сказал:

Знатоки, перерыл весь форум, так ответ и не нашел.

Ситуация следующая:

Заблокирован, по совершенно дурацким, не связанным с Ebay причинами, PayPal аккаунт.

Вопрос, возможно ли прикрепить к работающему Ebay аккаунту другую палку и не приведет ли это в будущем к блокировке обоих?

Буду рад любым советам или предположениям, не хочется терять Ebay аккаунт с хорошими рейтингами и большими лимитами.

Коллега, удалось ли привязать новый акк и не прилетел ли Вам бан?
  • Alexav69

Была такая же проблема, заблокировали пейпал и жалко было терять ебей аккаунт . Оформил другую палку на жену с другим емейлом, картой, телефоном и новым US адресом другой форвардинговой компании. Оплачивать покупки захожу отключив роутер и подключив мобильник для раздачи к компу с другого браузера. Уже более месяца - полет нормальный. Сейчас собираюсь создать еще один ебей аккаунт со всеми другими данными на другого родственника - буду развивать его тоже, как резервный. Сразу оговорюсь - на ebay ничего не продаю, только покупки.

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить