• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shenzhen RTDC Technology Co., Ltd – очень неприятные ребята!!

lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Заказал я себе 15 февраля телефон в магазине Shenzhen RTDC Technology Co., Ltd вот ссылка на али на данный магазин http://ru.aliexpress.com/store/100099 . По сегодняшний день продавец мне так телефон не выслал, а на все мои вопросы кормит меня завтраками и говорит одну ерунду. Как мне поступить лучше в данной ситуации не знаю, так как телефон этот мне нужен а купит его у другого продавца я уже не успею, так как в Беларуси с 14 апреля чертов налога на посылки превышающие 22 евро. Из-за этого мерзкого продавца я стал заложником ситуации.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А что мешает через посра заказать и получить через Россию?Или с 14.04 у вас тотальный железный занавес будет?
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Не хочу никого рекламировать, но посров возящих товары из США через Россию в Беларусь (Мист или Квинри Эйр)тут найти можно в соответствующей ветке.Найти такого для Китая и далее Россия-РБ думаю будет еще проще.
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Просто до этого " " Хорошего " " закона сам везде покупал, а теперь такая ситуация дикая случилась!
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus

Вложения

  • мапер.JPG
    мапер.JPG
    8.2 КБ · Просмотры: 240
Live

Similar threads




Вверх
Live