• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неоплаченные счета EBAY

К

кар

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Здравствуйте! Сделал много ошибок. На один товар нажал купить сейчас---но до окончательную оплату не сделал. ,так после конвертации получилась совершенно другая сумма. Денег на карте не хватило. Черт дернул -сделал это еще раз. На следующий день опять начал оплату по новой- к оплате уже была выставлена тройная сумма. Выбрал пункт отменить заказ и написал письмо продавцу-что согласен приобрести один товар,а два других отменить. Получил согласие -и заказ был отменен. Но в меню НЕОПЛАЧЕННЫЕ СЧЕТА появилась информация как фото-что у меня не уплачен счет . Причем там суммированна оплата как за 2 штуки товара. Я согласен купить один,написал об этом продавцу. Но не знаю ,как сделать ,чтобы оплатить этот счет только за один товар. Нажимаю -кнопку сведения о заказе.Выскакивает сообщение ,как на другой картинке. Не подскажите ,что мне можно сделать в данной ситуации,чтобы оплатить счет только за один товар?
 

Вложения

  • Сведения о заказе..png
    Сведения о заказе..png
    42.9 КБ · Просмотры: 190
  • Неоплаченный счет.png
    Неоплаченный счет.png
    67.2 КБ · Просмотры: 157
Live

Similar threads




Вверх
Live