• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспроводные колонки с собственным интерфейсом передачи и работой от сети

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Ищу беспроводные колонки с собственным беспроводным интерфейсом передачи звука и возможностью работы от сети.
Выглядеть это должно примерно так: в обычный 3.5 аудиовход или в usb (3.5 предпочтительнее) втыкается небольшой передатчик, на некотором расстоянии (желательно до 20 метров) стоят колонки, воткнутые в розетку, звук передается с передатчика на колонки.
У меня были подобного типа наушники (с ик-передатчиком и радиопередатчиком), а вот колонки что-то найти не могу.
Качество звука и прочее неважно абсолютно, колонки нужны для аудиоуведомлений и все. Цена желательно не слишком высокая.
Bluetooth не подходит, т.к. я попробовал прицепить bluetooth колонку, получил какое-то жуткое хрипение и огромные задержки при передачи и это на расстоянии 20 см. Более того, приходится всюду менять приоритеты передачи звука, в общем, нужно выводить звук через встроенную звуковушку, а не через что-то другое.
Может быть кто-нибудь видел такое?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live