• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец написал, что я получил посылку...

M

Max.Kos

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Добрый вечер.
09 декабря 2015 выиграл аукцион шло время 18.01.2016 крайний срок доставки, после переписки с продом сегодня с утра пришло очередное такое сообщение:
hello you paid 10 of december i sent at 13. of dec. till now there are 38 days,i cannot follow the number out of austria the number is only to find at www.post.at,... the number is RO33195422AT, i will ask at the post office wait please till end of this week i will answer you,...
hello, yesterday i´ve been at the ´post office,.. they told me that the russian office for search and tracking didn´t answer till now,.. i ordered a second searching for your parcel but on the office they told me that it will be need minimum till 10 days more for an answer, i will tell you more best wishes m.hein
А вечером уже такое
I got today tje message, that you have gotten the parcel at february 8.,you can look at the stamp, when i had sent..... Time of shipping is out of my respo nsibility b. W. From austria
Само собой я ничего не получал. Встает вопрос как теперь вести переписку?
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
M

Max.Kos

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Идти на почту выяснять!Требовать уведомление С вашими паспортными данными и росписью.
Если вы дурака не вкл.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Так индекс то ваш ?

08 фев
Кострома, Получено адресатом, 156016
Вам с почтой надо тогда разбираться,
а прод видит и верит только тому , что в треке написано.
 
M

Max.Kos

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Кострома
08 фев
Кострома, Получено адресатом, 156016
Вам с почтой надо тогда разбираться,
а прод видит и верит только тому , что в треке написано.
Твою же... индекс мой... ноль блин написан в треке ...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
так получил посылку или нет?
 
M

Max.Kos

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Кострома
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Был у нас в деревне аналогичный случай...
Прихожу на почту, мне посылку выносят, дают квиток для заполнения. Я слегка недоумеваю, т.к. с Дании, кажется, ничего не ждал. Проверяю фамилию на обороте - не моя, но очень похожая. И адрес тоже в нашем районе. Сообщаю об этом оператору. Они всполошились, давай звонить. Оказалось, что есть еще один чел, так же активно покупающий, со схожими данными. Они пришел и забрал мою посылку с Кабеласа минут за 10 передо мной. Дозвонились они до него, он еще до дома только дошел. Вернулся, мы "обменялись" посылками. Вот так бывает. И это, несмотря на то, что и его и меня очень хорошо знают на почте.
Человеческий фактор... :unknown:
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Был у нас в деревне аналогичный случай...

аналогично, только получил я. Пришел домой, перед вскрытием начал изучать упаковку, смотрю - не мне посылка. Пошел на почту, обменял на свою. Уж больше года пошло, а меня на почте помнят :).

Как я понял из бесед, они выдают безтрековые посылки по номеру, который они ставят на квитанции и одновременно на посылке (например, 47). Но корреспонденции скапливается много, поэтому в каждый момент времени на почте лежит несколько разных посылок/писем с 47 номером и лежат они в разных коробках. Отсюда и возможные ошибки.
 
T

tealab

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Интересно чем дело закончилось у ТС?
 
M

Max.Kos

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Интересно чем дело закончилось у ТС?
Получил!!! Пришел на почту говорю девушке, мол вот распечатка трека посылку я не получал... посмотрите не завалялась ли случайно... уходит... приходит с пустыми руками, типа нету ничего... Я ей говорю как же так отметка о получении есть, я не получал, что делать тогда в этом случаи... посидела подумала, ушла, ждем очередь волнуется... идет с коробкой, у меня аж отлегло, что не придется влезать в бюрократическую писанину.
Со словами типа надо раньше приходить, а то она уже на возврат лежала, протягивает извещение..., но на вопрос почему извещений, ни первого, ни повторных не было вообще, промолчала...
По сути вовремя успел... и это не первый случай когда не доходят посылки, но там была мелочь с алиэкспреса без трековая ... и споры выигрывались, а тут подстава полная была бы...
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Получил!!! Пришел на почту говорю девушке, мол вот распечатка трека посылку я не получал... посмотрите не завалялась ли случайно... уходит... приходит с пустыми руками, типа нету ничего... Я ей говорю как же так отметка о получении есть, я не получал, что делать тогда в этом случаи... посидела подумала, ушла,
Завидущею надо звать в таких случаях.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ага, придет и так позавидует...
 
M

Max.Kos

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Безымянный11.png
А вот кстати, почему я не забил тревогу сразу... я был полностью уверен, что трек правильный...
 
T

tealab

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
10
Баллы
0
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Это еще не так страшно. Мне почтарь начинающий все лето не носил уведомлений. В итоге меня опустили на 33000 руб и отключили воду. Сужусь теперь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live