• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ручки (Grips) на велосипедный руль - DH Sports DH-145

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Здравствуйте! Сегодня я предлагаю взглянуть (и оценить по достоинству) брендовые грипсы, также известные (благодаря стараниям представителя вологдинской школьной интиллигенции времён Лео Брежнеффа), как велосипедные ручки. Продаётся айтем здесь (очень дёшево, между прочим!) http://www.chinabuye...lors-for-choice за $ 5.04
1.jpg
Грипсы - анатомические, то есть "удобные", и это есть действительно так - у моего слуги в пользовании точно такие уже 2 сезона, и мне тоже стало их "надо" - товар качественный, долговечный и реально добавляет комфорта велосипеду.
Сразу скажу про бренд: эти грипсы продаются под многими марками, выпускает их неведомый ОЕМ-производитель, который и маркирует и упаковывает товар по заказу дистрибьютора. Вы можете покупать эти грипсы под другой маркой (в этом магазине тоже есть, чуть подешевле даже), они все одинаковые.
упак.jpg
шильдик.jpg
Форму рукояток хорошо видно вот так - в фирменном блистере
ванночка.jpg
Комлект поставки включает в себя 2 рукоятки, 2 торцевые пробки и 2 комплекта фиксирующих металлических колец, стягивающихся винтом "под шестигранник"
последняя.jpg
В данном случае - на кольцах фирменный логотип.
колечки.jpg
Все детали, видимые снаружи - сделаны аккуратно. Грипса являет собой нейлоновое основание-трубку с закреплённой на ней эргономичной накладкой из резины.
торецбезкольца.jpg
торцы.jpg
Резина - мягкая, износостойкая - за годы эксплуатации грипс на другом велосипеде - ничего не выкрошилось и не истёрлось. Грипсы очень прочно крепятся на руле зажимными кольцами (материал винтов - не "пластилин", можно крепить жёстко), после этого в торцы втавляются заглушки-пробки - они тоже держатя крепко
пробки.jpg
Смысл этой грипсы - создать упор под ладонью - так удобнее держать руль, нет необходимости сжимать пальцы, чтобы избежать "прокручивания" кисти относительно ручки. Ладонь устаёт значительно меньше, к тому же резина немного гасит мелкие вибрации. Подойдёт как для большой лапы, так и для руки небольшой.
рука.jpg
Общая длина грипсы - 130 мм, при заказе доступен выбор цвета колец - 5 вариантов.
Не на всякий руль подойдёт (зависит от способа крепления манеток переключателей). Фотографию на руле прикреплю старую - отличия только в цвете колец, сейчас же зима, велик мой на хранении, прошу понимания!
руль.jpg
На этом всё, очень и очень рекомендую эти качественные рукояточки, благодарю за внимание!
Очень надеюсь на то, что манускрипт было приятно читать языковеду, филологу и терминознаю БигДадди!
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Отметил, поправил. Нормальные рукоятки, ток никто мне не подарит такие ) я на своих великах давно всё изодрал .. некогда заниматься.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Нормальные рукоятки
Удивительно, но таки да - несмотря на мягкую резину - вообще не деградируют, по факту. Все остальные грипсы, что у меня были (родные и трёхдолларовые) - просто безбожно выкрашиваются.
ток никто мне не подарит такие )
Ну, мне ведь тоже никто не дарит - китаец заставляет пахать в поте лица. И даже слуге моему я их не дарю - он фотки какие-никакие делает, привинчивает, подкручивает, молотком, если надо, китайские дивайсы облагораживает - процесс!

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
ну и отлично!
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Удивительно, но таки да - несмотря на мягкую резину - вообще не деградируют, по факту.

Брал такие чуть больше года назад. Протерлись до металла довольно быстро на ладони ниже мизинца.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live