• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сняли деньги с карты Visa, срочно нужна помощь

D

dansd

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Брянск
Последний раз покупки на amazon делал месяц назад, тогда все оплатил. Сегодня ночью пришла СМС о снятии 99$ с карточки Visa. Покупка 99$Retail USA amzn.com/prme AmazonPrime Membership. Естественно я ни чего не покупал. Что это может быть. Что делать чтобы вернуть деньги.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Вы оформили подписку на услугу Prime на Амазоне, она стоит как раз 99 долларов. Здесь нет никакого мошенничества, в следующий раз будете внимательней
 
D

dansd

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Брянск
Вы оформили подписку на услугу Prime на Амазоне, она стоит как раз 99 долларов. Здесь нет никакого мошенничества, в следующий раз будете внимательней

Спасибо, а скажите ещё,
что она дает и можно ли её отменить?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Она дает возможность бесплатной ускоренной доставки по США, а так же доступ к некоторому медийному контенту Амазона - книги, фильмы и тп.
можно ли её отменить?
Да можно. Во-первых зайдите в настройки вашего аккаунта в раздел Prime membership и там отмените участие в программе. Во-вторых, пишите в чат службы поддержки, что вы ошибочно подписались на Prime, что он вам не нужен, что деньги с карты списались. Вернут вам ваши 99 баксов.
 
D

dansd

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Брянск
Да можно. Во-первых зайдите в настройки вашего аккаунта в раздел Prime membership и там отмените участие в программе. Во-вторых, пишите в чат службы поддержки, что вы ошибочно подписались на Prime, что он вам не нужен, что деньги с карты списались. Вернут вам ваши 99 баксов.
Еще раз спасибо! Зашел в Prime membership. Там нажал на End Prime membership, появилась подпись типа Вам будет возврат 99$. И далее в окне :



Cancellation confirmed

Your membership has been cancelled. You may rejoin Prime at any time. Your refund should be processed within the next 2-3 business days.




Important Message

You are currently not a member of Amazon Prime. Click here to signup.


Этого достаточно? Спрашиваю потомучто с английским плохо. Не знаю, как писать в чат !
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Вам подтвердили отключение Прайма, не надо ничего писать больше, деньги вернутся
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Этого достаточно?
Ну судя по сообщению - достаточно. Но перестраховаться не помешает.
Спрашиваю потомучто с английским плохо. Не знаю, как писать в чат !
Можете не в чат писать, а на мыло. Гугл-переводчик вам поможет :) Не должно быть особых проблем.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
достаточно, сам недавно отменял, всё вернули.
 
C

crazyrus88

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят, заранее извиняюсь , если не в той теме!
Очень нужно знать , как проходит процесс регистрации нового продавца.
Домен ,я думаю , не важен. Ведь, к примеру, покупатель .fr сможет купить товар у продавца .de , так? Или это 2 разные платформы и товар не пересекается?
1.Долгая ли процедура регистрации нового продавца?
2.Как долго зачисляются деньги на внутренний счет продавца, относительно продажи?
3.Сможет ли продавец сразу накупить e-gift карт, или же амазон эти деньги отправляет на р/с банка?
4.Возможно указывать время доставки от балды и продавать воздух? Покупатель при этом , так скажем,возражать не будет.
Пожалуйста , кому не сложно , ответьте . Не сочтите это за прикол, меня это действительно очень интересует. Есть ли тут селлеры которые согласились бы работать на таких условиях? 492250338
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
можно попробовать написать в чат им, может вернут хоть часть.
а вообще - это регулярно такое - клиенты подписываются и забывают, поэтому лучше быть бдительнее
 
I

ivlan74

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Сначала хотели снять 27,60,не получилось,на карте нет денег,потом 13,80$, опять не вышло, подскажите,как заблокировать? английский не знаю, пароль тоже,куда писать?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
В банк позвонить, нет?
 
I

ivlan74

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
1
В банке, только заблокировать карту и перевыпуск мать,время нужно
 
I

ivlan74

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
1
Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live