• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Леггинсы - спортивные штаны

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Здравствуйте! Сейчас я покажу и немного расскажу вам об очередном образчике китайских штанов для занятий спортом, физкультурой и прочих не очень офисных применений. Нормальные, в общем, штаны, годные, без свойственной китайским товарам крикливой и безвкусной вычурности. Продаются они здесь http://www.chinabuye.com/women-s-fashion-yoga-sport-running-leggings-workout-slimming-pants-leggings за $ 8.08
Перво-наперво, следует отметить, что в магазине для выбора предлагается широкий ряд размерностей и пара видов дизайна. Я заказала размер S - самый маленький, он оказался не очень уж и маленьким - соответствует, по моим оценкам 44 общеупотребительному размеру, и поэтому, чуть великоват для модели ростом 150 см - на вырост, значит. Вот так штанцы выглядят - на меня они уже никак не натянутся
1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
Ткань - плотная, тонкая, очень эластичная, чуть блестит, растягивается умеренно. Швы сделаны вполне прилично, нареканий к качеству материалов и работ я не имею
швы.JPG
ткань.JPG
Леггинсы имеют широкий пояс, резинки в нём нет, штаны держатся за счёт эластичности самой ткани. Пояс переменной ширины - сзади он поуже
пояс.JPG
зад.jpg
Чисто спортивные, неброские, без претензий, качественные трико, движений не сковывают, ничем не пахнут, и конструкция и воплощение китайскими швеями в жизнь - без нареканий. Большим плюсом является широкий ассортимент размеров, как мне кажется, у данного производителя размеры чуть больше, чем следует - так он отвечает на то, что "китайское - маломерки".
Упаковка штанов не сбивает оригинальностью с ног - обычный полиэтиленовый пакет без всякой маркировки.
Благодарю за внимание!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
швы наружу - как на кожаной одежде, типа дань традициям и заодно тело не трет. таки да?
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
швы наружу - как на кожаной одежде, типа дань традициям и заодно тело не трет. таки да?
Не знаю. Сделано так, как сделано. Видна хорошая работа плоскошовной машины - такие швы и так не натирают, в этом их смысл, оборудование, правда, уже совсем по другому стоит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live